Прочие дела домашние
вот навеяло... вы верите в гадания? ну только честно! Гадали ли себе когда-либо? ) сбывалось?
мне только что сказали что я ещё 3 года замуж не выйду, я в печали блин! Эт мне по фото сообщили. Понимаю что гадать не нужно... и верить сильно не нужно, но с собой поделать ничего не могу. Сколько уже зарекалась не гадать... блин)
Что-то сбывалось, что-то - нет. Но это, по-моему, зависит от настроя человека.
Даааавно уже себе не гадаю (а себе и нельзя гадать, жизнь можно прогадать) , и других не прошу погадать себе.
Не берите в голову, Лена! Неизвестно почему Вам так сказали.
Просто не верьте, и всё.
Пустое это гадание было.
Просто не верьте, и всё.
Пустое это гадание было.
Леночка, в предсказания верю.
верю и знаю что есть Люди, которые Обладают способностями Предвидеть Будущее... .
но таких людей единицы. .
И если Они вам встретятся в судьбе -это будет Большой Редкостью.
сама себе я гадала . мне тоже гадали.
По фото очень сложно что то Определить .
Не стоит зацикливаться на том, что вам сказали.
но таких людей единицы. .
сама себе я гадала . мне тоже гадали.
раньше мне подруга гадала. сбылось. Но больше не гадаю
Не верю. У меня не фига ничего не сбылось.. )
И заметила, как только погадаю, все .. в жизни кавардак.
Гадать НЕЗЯ!) )
Анастасия Ашихмина
согласна. Лучше не гадать...это я всё понимаю..да только поделать с собой ничего не могу, как наркотик честное слово)
Верю! хотя нифига не збывалось, но верить хочется: -))
Мне хуже... Гадалки сказали что я лет десять ещё не разведусь.... Вот беда-то. Думаю-,а если гадалке предложение руки с и сердца сделать, она изменит предсказание?
Чего тебе ворожить, тебе и так гарно жить:) ) У меня так баушка говорила.. я с ней согласна, ну нафик, гадала по дикой молодости, ниче не сбывается, только себя накручивать и программировать..
А я верю. Мне гадалка все правильно сказала по поводу работы и по поводу личной жизни. Сказала, что с мужем познакомлюсь уже скоро недалеко от своей работы, причем к работе он будет иметь отношения, то есть не клиент и не партнер. Я не поверила. Но буквально через три месяца собрались ехать на море с подругой и двумя ее сотрудниками (я их не знала) . Выезжали в пятницу вечером, на машине. Они заехали за мной на работу, познакомилась с ними буквально в дверях. Теперь один из этих подругиных сотрудников - мой муж )))
А другой подруге сказали так: замуж выйдешь после 35 лет и не по большой любви, а просто потому что будешь беременной и тебе деваться будет некуда. А до этого будет роман с молодым парнем. Подруге в тот момент было 31, она ужасно расстроилась. В итоге через полгода знакомится с парнем на 10 лет моложе, он за ней ходил два года, отбиться не могла. С ним рассталась. Познакомилась с состоятельным человеком, забеременела, собирались пожениться. Но из-за его проблем с разводом и работой всё это откладывалась. Ребенок родился недоношенным, сейчас она у себя в городе с ним в больнице, он в Москве пытается дела доделать, ведет себя странно, но расписаться с ней хочет. Ей уже это не нужно, но понимает, что ради ребенка придется.
Верю, но смотря кому. Все эти псевдо-"магические" салоны, гороскопы в интернете, газетах, по ТВ - полная чушь. Однажды, я скажем так снял девочку по вызову, ну и разговорились с ней. Оказалось она умеет гадать на картах. Просто так погадала мне и за неделю сбылось абсолютно всё, вплоть до мелочей. Вот так вот. Кто умеет, тот как правило это не афиширует и денег за это не просит, а по объявлениям, это шарлатаны.
Верить не стоит, но запрограммировать себя можете. Во что верите - то и сбудется. Подсознание - великая сила. ( Правда я Вашего фото не видел 8-). )
Анастасия Ашихмина
но я блин красивая, без лишней скромности могу это сказать!))) и я практически никогда не бываю одна, всегда отношения, а вот замуж не получается. Подруги говорят что от того что выделываюсь. А я думаю это от того что любовь ещё не встретила
Ничего никогда не сбывалось. Ни хорошего ни плохого.
Не ходила никогда к гадалкам. Я не люблю знать то, что меня ожидает в будущем. А в новогодние праздники, иногда гадаю сама. Жгу скомканную бумагу, на плоской тарелке, а потом поворачиваю тарелку, в разные стороны, и смотрю на точто отображается на тени, на стене.
лена, скиньте фото в личку
Анастасия Ашихмина
зачем?
Не верила. Пока три разных человека не нагадали, что мне осталось всего восемь лет жить.
Не верю! Не гадал!
Не верю.
ГАДАНИЕ, ВЕЩИЕ СНЫ и прочее.. .
Все это бред, человек сам вершитель своей судьбы!
Марина Залесова
Сирота из детдома никогда не станет президентом. Вот тебе и вершение судьбы..