Прочие дела домашние
И как результаты? Хорошего настроения вам!!!!
А вы когда-нибудь гадали, ну там на праздники, на святки?

Клевый! ! Гадала как раз перед замужеством, еще даже и не знала что замуж выйду, а на Святки все приметы на кольцо! мы еще так посмеялись, мол не за кого! а через 5 месяцев вышла!
Конечно!
котенок СУПЕР!!!
Гадали мы как-то с девками: ходили с зеркалом (в него нужно смотреть не отрываясь) и ждали, пока по пути попадется мужик какой-нибудь. У него нужно было выведать имя - так и суженого будут звать. Вобщем, мне попался дядька по имени Вася. Тьфу, думаю, нынче трудновато будет второго Василия встретить, не то что отношения с ним завязать. Самое интересное, вскоре познакомилась я с еще одним Васей.. . Суженым он не оказался, но лето провели мы весело!))))
гадала, все сбылось))))
Ну какая ж девушка не гадала!!!
Да, в детстве. Результаты уже не помню)
классный))) неа я не умею)))
гадала два раза, один раз увидела коляску с младенцем, в этот год родила первенца, а второй раз крест, могилу и много людей идущих к могиле-похоронили дедушку в этот год, после этого больше не гадала.
Гадала, но давно уже. Пыталась узнать имя мужа. Но пока замуж не вышла, так не знаю, правду или нет нагадала :)
гадала. часто раскладываю пасьянсы. выпадает всегда правда.
Гадал призвал Люцифера сидим троллим тут ХОХОХОХО (ржот он)