Прочие дела домашние
Женщины мои дорогие!!! Сочельник сегодня! Единственный день когда можно гадать, не беря грех на душу? А вы будете...
гадать? А каким способом?Я вот уже несколько лет гадаю одним и тем же способом: беру 12 полосок бумаги, пишу на каждой по одному пожеланию, 6 хороших и 6 не очень, перемешиваю, кладу под подушку, утром как проснулась, ещё глза не открыла, вытаскиваю наощупь три штучки и смотрю. Что вытащила, то и будет в течение года. Эти три бумажки в течение года не выкидываю, ношу с собой. Ещё ни разу проколов не было. Что вытаскивала, то и сбывалось.
а мы пойдем сегодня в Храм, и если Бог даст причастимся!
С Рождеством ВАС люди!
Счастья, мира, любви вам и вашим родным!
С Рождеством ВАС люди!
Гадать можно до 19 января, хоть каждый день. Я вообще не гадаю.
А я не хочу. Зачем судьбу пытать?
по Библии по притчам Соломона самый верный способ, но я гадать не буду - у меня все что надо - угадано)).... раньше гадала постоянно
Елизавета Величко
Это как? Библия есть! А погадать хочется. В последнее время присматриваюсь к знакам.
Гадать - гаду судьбу отдать. Не гадайте, тогда не прогадаете
Кто же тебе сказал такую глупость? Гадание, ворожба-смертный грех. Уж не вводи в заблуждение народ.
Любовь Андрианова
Женщина моя дорогая!!! К тебе-то я и обращалась ))))
Уже несколько лет гадаю в этот день, на том свете ещё ни разу не была ))) И вообще... жить вредно - от этого умирают. Все там будем... От старости или смертного греха - это уже дело десятое
Давно не гадаю))) А раньше любительница была. Наверное возраст прошел.
Не стоит гадать даже в такие дни.
Раньше гадала.. .
Теперь жалею... .
(выше описано) .
Раньше гадала.. .
Теперь жалею... .
(выше описано) .
никогда не пробывала.. . не знала как, а раз уж такой совет, то погада. и так)
Грех большой - гадать, ворожить... в погибель душа идет.. более того ..человек входит в контакт с нечистой силой и за ворожбу - в заставу душу отдает нечистому. . открывает к себе доступ и могут всякие несчастья случаться.... болезни... психические расстройства называемые по Библии - одержимостью нечистым духом. . проклятие переходит также и на детей... так что подумайте чем вы расплачиваетесь за это
и правда у вас сбывалось=))) ??
хочу попробовать тоже может и правдо получится))
Любовь Андрианова
Честно-честно! Если бы хоть один раз не сбылось, я бы несколько лет не гадала так... Попробуйте, если не сбудется, через год встретимся на этом же месте и вы мне скажете ))))