Все сбылось .
...))) В первый раз ( мама рассказывала ) мимопроходящая цыганка бросила маме, указав на меня ( тогда еще 3-х летнюю девочку ) : " Два брака будет : не отдавай ее рано замуж ! "
А мама мне об этом рассказала ...
;-) Поздно !
Вот уж ...знала, где упасть ...
И соломки не настелила .
Прочие дела домашние
Вам когда нибудь гадали? Все сбылось?
Я сама умею гадать.... серьёзно
в молодости гадала.... сбылось!! )
Сейчас мне гадать не надо... я всё , что надо.. в снах вижу... и что не надо))
К сожалению многое.
Никогда не гадали мне. Сколько раз подруги предлагали к бабке съездить, всё время отказываюсь. Не хочу знать будущее. Пусть это будет сюрпризом. Так жить интереснее
да. было дело. очень давно. ничего не сбылось ни-че-го.
гадали, не сбылось)
да
нет
верю только своим снам.. . ;)
нет
верю только своим снам.. . ;)
да
нет
я вообще ни во что не верю
нет
я вообще ни во что не верю
да. все. вдовство. 2мужа. дети.
гадали,
не сбылось ничего
до последнего слова от гадалки ...но она видела на 4 года вперёд ...потом говорит не могу видеть про вас так как ...себя не вижу ...я ездил потом по адресу ...она умерла ...возраст, болезни...
мать на меня гадала, сказали, что после 40 лет наступит полное материальное блаополучие, вот жду))))
В процентном соотношении - сбылось не более 15% и Слава Богу!)))
сбылось!
да, сбылось )))
дождалась из армии, выбирала между двумя, осталась со своим крестовым, замужество в 22, большие перемены, долгое ожидание чуда (уже 2 года пытаемся завести ребенка)
не надо гадать-счастье свое прогадаешь
да, было дело. сбывалось, но не все
ДА) нагадали про личную жизнь и учебу - все тютелька в тютельку))))))