Прочие дела домашние

А вам когда-нибудь гадали? Сбылось?

один раз ездила гадать на картах, когда слушала, что она мне говорила, то считала её ненормальной, но когда через 2 месяца начало всё сбываться, я очень испугалась, меня просили к ней отвезти знакомые, но я больше туда ни ногой. Хорошо когда предсказывают все хорошее, а когда еще и плохое и оно начинает сбываться, это страшно. Лучше не заглядывать в своё будущее.
Алена Жукова
Лучший ответ
Гадали, что нагадят - сбылось)))))))
Гадали, не сбылось.
гадали. не сбылось
Kr@sotka. Номер. 1
Я ещё была ребёнком, когда на юге вдруг подошла цыганка.
Мы шли втроём: мама, наша знакомая и я. Нашей знакомой
всё до точности сказала. Мне тоже вдруг захотела предсказать
будущее. Очень многое правильно сказала. Ушла, ни копейки не
попросив. До сих пор не понимаю, что это было.
Гадали. На картах "Таро". Всё сбылось.
Гадали, нифига, все вранье!
гадала лет за 5 до свадьбы, нагадала имя мужа себе.
Ольга Отческая
Не-а. Под их гадание можно себе такого напридумывать....
не гадали)
с цыганками не общаюсь, хожу в церковь
с гадалкам не пойду потому что сама хочу строить то что будет в будущем а не ждать манны небесной) да и так интересней=)
Матильда Шмидт
не сбывается ничего.
например: брату гадали. что купит он себе машину - красного цвета. будет у него всё в шоколаде, в итоге: машину красную купил его друг своей жене. машина еле двигается. просто ставить им её не куда было и ставили в гараже у брата.. .
они видят отельные моменты из жизни и как могут их объясняют и за частую не совпадает.
гадали 2 раза, не на картах... сбылось...
Гадали не раз. Ничего не сбывалось. Но только одна женщина гадает так, что каждый раз все точно так и происходит. Если какой серьезный вопрос - я только к ней.
__**бекося**__ ...
Конечно гадали. И к ясновидящим ходили. Ни разу не сошлось.
*** Катюшка ***
Я гадаю. Иногда сбывается настолько точно, что самой становится жутко.
Галина Ннн
Ирина Трифанова А мне погадать чтоб сбылось?)))
Один раз по глупости сходила с подружкой за компанию гадать на кофейной гуще. Всякой хрени наговорила, и еще сказала, что я вот-вот рожу ребенка (вижу тебя ясно с животом: ты не беременна? -ну, скоро будешь) С тех пор 3 года прошло. Не верю им вообще.
Andrey Minakov
гадали, раз пять, ни разу не сбылось
мне как то какая-то женщина на улице сказала... запомни 23-е число.... так вот жду... что ж будет 23-го... вот уже четыре года прошло... и как-то ничего
Marina Evgenevna*
По руке. Не помню что там нагадали, но когда пальцем водили - было приятно.
Sestrenka Chetkogo Brata*
да по ладошкам, пока сбывается...)))