Да
Давно
Человека пропавшего искали
Верно ответил СТИВЕН
Но он платно работает
Другие вопросы не помню что бы точно ответили или правильно
Я в гадания вообще не верю, мне и беременность одна нагадала, правда не здесь, а я и не собираюсь беременеть точно )))
Я очень поверила в астрологию джойтишь
Это по натальным картам
Там вот точно все говорят
Прям вот до конкретной даты
Но где найти толкового астролога я не подскажу
И стоит это дорого
Около 10 000 у нас
Но там до точной даты все в точку мне сказали
Прочие дела домашние
Задавали ли вы просы в категории гадания? Вам гадали? Сбылось? Верите вообще в гадания?
начну с того, что местным якобы гадалкам, я не верю совсем
не верила изначально, но все-таки задавала вопрос
у соседки-пенсионерки пропали деньги, она очень расстраивалась , жаловалась всем соседям
ну а чем мы могли ей помочь?
и вот тут я вспоминаю про эту категорию, задала вопрос с её фотографией
ответили несколько человек (как в лжу перд/нули), но это не главное
один "крутой маг" вообще ответил с огромным недовольством, что мол эта женщина вообще умерла и нефиг мне ерунду спрашивать
ну а чем мы могли ей помочь?
Анжелика Моргунова
Я вот когда задаю там вопрос, мне отвечают о любви и мужиках.. а эта тема меня не волнует
нет, не верю во все это
Не задавала такие вопросы.
Сама пару раз отвечала чисто по интуиции.
Сбылось, сама в шоке.
Одной беременной написала что она родит девочку и назовёт её так, как зовут мою племянницу.
Когда та девушка родила, она спросила меня, как же зовут племянницу? Я ответила - Эмили.
Шок - оказалось, что именно так и назвали новорожденную девочку.
Сбылось, сама в шоке.
Не верю в гадание, вопросы в той категории не задавала
Было как то, ничего мне не ответили)) Да и задавала чисто так, посмотреть на честность, все оказались честными))
Не задавала. Сама себе гадала, хорошо получалось. Верю.
Анжелика Моргунова
Как гадали? На катах? На кофе?
не верю, все гадалки шарлатаны
Банку на монитор ставил,вроде заряжается.
Не верю, ибо не збывается и чушь все это. Гипнозу тоже не поддаюсь. Сглазить могу, даже сам себя, легко. От сего страдаю всю жизнь.
и вы посмеялись над лунным календарем??))))) поспорив с аристотелем??
Анжелика Моргунова
Честно сказать , шутки не поняла
эффективность гаданий и других форм предсказания будущего не была доказана. Вместо этого, наука предлагает объяснения событий на основе рациональных причин и эмпирических данных, а не на основе мистических или сверхъестественных сил. Однако каждый человек свободен выбирать, верит он в гадания или нет.
"Как-то раз моей жене эту карту достала уличная гадалка. Через неделю у нее умерла кошка."(цэ)
Ну к моему удивлению мне пишут то, что очень связано с моей жизнью и пишут без ошибок. Либо они изучили психологию человека вдоль и поперёк, либо пишут на угад, либо действительно магия.
Анжелика Моргунова
О прошлом? Этр часто угадывают. А будущее угадывали?
Анжелика Моргунова
Поэтому вы так к ней и привязались.
Я в свое время , думала умру без человека.... как видите жива.....
Что посоветую , как женщина.
Не преследуйте девушку..... немного затаитесь.... напишет-отвечайте..... но не сильно многословно..... дней 5, ей не пишите. Потом можете спросить, как дела и посмотрите на реакцию...если ответит кратко и не спросит, как у вас , не спрашивайте ничего в ответ... на 8 марта пошлите поздравление, а потом не пишите дней 10.... Сможете столько продержаться?
Что посоветую , как женщина.
Марина Сазонова
Я обычно с ней очень искренен и все свои переживания на счёт отношений писал ей.
Гадание это когда гадости делают? Конечно верю, полно такого
гадание херня не существует
Было дело, нагадали с совпадениями с жизнью, но ничего не сбылось. Гадания - бред, и если все же сбылось то это просто совпадения