Прочие дела домашние

Ну не хочется мне задавать этот вопрос в нужную категорию

Вот вы едете спокойно на своей крутой машинке по трассе и вдруг какая-то "Ока"(если у вас она извиняюсь) , проезжает резко вперед да еще и фак вам показывает. Ваши действия, покажите у кого так сказать "яйца круче", или пожалеете показывающего
Пожалею.... видимо больше хвастануть нечем. Да я даже и внимания не предам.... главное что я в шоколаде.
Олеся Истомина
Лучший ответ
Я такой херней не страдаю, мне жизнь дороже моя, а водитель обогнавший со своими факами зафафакать может в аварию, не смотря на дорогу, а он не будет смотреть, а будет ожидать же реакции ответной))))))))
а че жалеть-то... по ходу, у владельца Оки опыта в вождении побольше)
Фариза Аселбек У меня то вообще опыта нет, а вот у мужа довольно приличный, но он у меня сдержанный человек
тихонечко посмеюсь
хватает же дебилов, если всем отвечать такими же выходками
о вас могут подумать что вы не далекого ума
Да если у меня была бы крутая машинка, то мне вообще по барабану, кто куда и на чём едет и что мне показывает. ПДД - не в счёт.
Если со мной пассажиры - второе, если нет - первое!
....Круче только яйца, поэтому пусть этот недалекий человек едет с миром.
Проявив минутную слабость и пойдя у провокатора на пводу. можно лишится жизни и что самое страшное лишить не повинных в вашей дурости людей! Так что если реагировать на разных дуроёбов, сам им станеш или мёртвым!
Случай из жизни-обогнала машина с молодыми пацанами, которые нам ручкой помахали, с таким чувством превосходства. Видимо настроение было хорошее. Км через 5 машина их в поле на крыше лежала, отпуск не удался. Главное уметь правильно рулить, показывать не стоит ничего, дорога часто наказывает умельцев таких.
посмеюсь)))) субару как-то впадлу доказывать оке свои возможности)))
Valentina Kutzner
Удивлюсь, что за движок у этой тачки, т. к. обогнать нашу машину на трассе практически нереально)))
Вдогонку обматерю.
Слишком долго и страшно расписывать, чтобы я сделал с таким человеком, так что я воздержусь.
Zaure Baitemirova
посмеюсь только и всё...даже догонять бы не стал...
Elena Andrienko
Попытаюсь успеть ответить тем же!
вариант номер 2 таких мудаков надо на место ставить пусть зенает свое 4623725467482364236 место
пожалеть
Проигнорирую.. . Дебилов много на дороге, на всех отвлекаться надоест.
Галина Ген