Прочие дела домашние

Вам когда нибудь предсказывали судьбу гадалки? Сбылось?

Olya Biryk
Да предсказывали и у меня все сбылось, у меня был очень больной вопрос, будуи ли у меня дети, и вот еще в 1985 году мне ворожея сказала что у меня детские хлопоты уйдут через нож и у меня в том же году была внематочное беременность, а так же она мне еще сказала что у тебя будет ребенок и ребенок мужского пола, так оно и есть я в 1993 году родила сына, и еще очень многое она мне говорила и все все сбылось....
Манзура Жуманова
Лучший ответ
Предсказывали раз 10!!
Не сбылось раз 20!!!!
Ольга Петрова
предсказывали, не сбылось
Предсказывала одна. Не сбылось.
S=
Sholpan*) =))
Угостил цыганченка конфетой и его мать погадала мне бесплатно. Пожалуй сбылось. Она мне на отрезок 15 - 20 лет погадала. Основные события совпали....
Diana Kamaletdinova
нет ..
~Дух Волка~
В 17 лет случайно встретила женщину. Всё что обещала, всё так и выходит. Мне уже 22.Даже замуж вышла за того про кого говорила. Вообщем со мной такое случилось лишь раз.
Да. В детстве предсказала, что собьет летом машина. За все лето ни на одной дороге ни когда не попалось ни одной машины. Они как-то сами рассасывались по сторонам
Ирина Горшкова
Предсказывала одна старушка.. . Сбылось почти все: и работа недалеко от города, и расставание с парнем, и смерть папы (
Елена Суркова
было дело давно.... что-то сбывалось, а что-то нет! сейчас этим не интересуюсь
Aibarsha Sissengaliyeva
Не гадалки.. . Предсказывали, что за алкаша замуж выйду. Сбылось :)
Гадалки нет, а вот цыганка, да. Причём просто так, даже не за деньги. Совершенно случайно. Шёл вечером по улице один, завернул в переулок, она с другого конца идёт. И главное людей больше нет, а я лось упёртый никогда не сворачиваю. Поравнялся с ней, она говорит, мол, давай красивый погадаю. Я говорю - денег НЕТ, и в гадания не верю! Она тогда "напрасно, послушай, что скажу... " Короче, блин, 90% точь-в-точь о том, что уже у меня было! О будущем тоже рассказала, причём ничего плохого не нагадала.. . И как ни странно сбывается! Мурашки до сих пор при воспоминании об этом!
моему мужу да, но он не просил предсказывать!
Предсказывали и просто так и за деньги ничего не сбылось ну разве что 1 из 100 и то случайно