... Предсказывать смысл есть лишь тому, кто в это поверит )...
- я жеж, не сотворяющий себе кумиров - верю только
"" Я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
Я верю в пророка Мухаммеда
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду
Я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
Я верю джа, я верю джа
Я верю джа и верить буду""
... Ну а кто я есть - было, говорили - выживающий из ума старый и больной на пол-головы, ну может быть - со стороны наверное виднее )))
https://www.youtube.com/watch?v=iDXLvRIRWKs
....ГРУСТНО!!!! (((((
Прочие дела домашние
А вам часто тут предсказывают судьбу и рассказывают кто вы есть?)) Поделитесь предсказаниями.)
Татьяна Матросова
Не грусти Кот. Ты у нас самый Лучший.)
Таня, Вы провокатор)
Зачем и кому это надо знать?
Тут срача и так хватает)))
Зачем и кому это надо знать?
Тут срача и так хватает)))
это инет и тут всё по закону жанра. всё как у всех. и я предсказывала, и мне, и те кто тут говорит как ему предсказывали сами предсказывали. это нормально. и предсказывают всё одно и то же
Irina Leonova
Ахахаха скороговорка вышла . :0)
Татьяна Матросова
Ну да, предсказания одни и те же.)
Льстят.. Причем откровенно..
Я не запоминаю, зачем забивать себе голову чужими глупостями.
Неа. От меня цыганки то шарахались....
Сабина Скиндер
Против черного глаза самое мощное средство - серый глаз.))
Оооо да.
Предсказания (которые помню), мой мужик мне скоро изменит и я стану страшной, старой и никому не нужной.
А кто я есть, ну я матершинница (всегда взаимно, но это не в счёт), хач (ахахаха, хоть бы погуглил кто это), агрессивная (слишком много говорю прямо), херовая (не подстраиваюсь под общепринятые шаблоны и не лижу никому опу). Ну и т. д
***мисс Милафка***
Я прям всплакнула, и вот вот с кем я связалась!))))))
Татьяна Матросова
Я поражаюсь ...тут столько Пророков, мне постоянно, что-то предсказывают.)))
Привет)

Я в принципе о себе и так все знаю, так что ничего нового я тут не услышала))
Ой было... Меня тут даже адом в ярких картинках запугивали. Прям Данте Алигьери)))
Татьяна Матросова
Кто?)))
мне как то модераторы вынесли бан с формулировкой "за личный идиотизм" , по моему это самое смешное было.
Irina Milezki
Ахахахаха, ты серьёзно?
Угрожали проклятиями, говорили, что я никогда не окончу институт и тд)
Татьяна Матросова
Елена Елена)))) Помню)
Не так часто я тут сижу, чтобы мне что то предсказывали.... ничего не припомню
Давно уже такого не было. Но сарказм бывает.
Irina Milezki
Это от беспомощности и неуверенности в себе. В Вашу сторону уж точно.
Поменьше, Таня, увлекайтесь предсказаниями и предсказателями. Всё они врут, даже Гидрометцентр. Делайте сами свою судьбу. А лучшее предсказание это, что за зимой наверняка будет весна и лето
Мне тут только один предсказатель предсказывал, тебе, кстати, тоже вроде.)))
Татьяна Матросова
О, Симкин?))) Это интересный кадр.))) Что предсказывал ?))
Особенно тролли любят рассказывать и предсказывать)))
Татьяна Матросова
Что интересного предсказали?))