Прочие дела домашние
а вам когда-нибудь пророчили будущее астрологи/хироманты/гадалки...? сбылось или не сбылось?
Когда жила ещё в Крыму в 90-х Палуша Глобо с Тамаркой предсказали огромное землетрясение, сказали что на Паху яйца покрасить успеем, а съесть нет. Вода будет гореть, тк со дна поднимется метан. Люди всерьёз всё приняли, у кого родня была на материке детей туда отослали, по возможности взяли отпуска и уехали. Военные ходили с противогазами. Мы же, жившие на 5 этаже решили что выбежать не успеем, лучше поставить в холодильник бутылку водки, как начнётся выпить залпом, завернуться в простыню, и всё.Однако обманули мерзавцы, с тех пор никому не верю из предсказателей.
Мне сказали, что у меня будет 5 детей, дословно - "две двойни и один так". Не сбылось )) а ещё, что я сама стану ясновидищей - ждём"с, когда 3ий глаз откроется ))
гадали, в молодости по глупости, нагадала что замуж выйду очень поздно, вышла в 18, может поздно это второй раз )))
Я когда-то сама гадала на картах... сейчас не гадаю, по одной причмне-сбывается. Если только что-то экстренное, сложное. Выбрать квартиру для съема и тд
Да, однажды ходила .
Да, сбылось, как ни странно. Хотя в тот момент я не поверила тому, что она мне сказала.
Гадали. Часть сбылось, часть нет.
Сбылось..)) мне когда то давно ..по картам Таро сказали.. "уплывешь за океан, еще и ребенка 3-го там родишь"... Тогда Ничего подобного и в планах не было.. Но, вот именно так и вышло!))))
были совпадения
к проф. гадалкам, астрологам не обращалась ни разу.. как-то стремно мне,, а вот так, всякие гадания- ни одно не сбылось
нет не гадали мне.