Прочие дела домашние

А вы к гадалкам хоть раз ходили? Хоть что то сбылось, что вам предсказали? Или не верите в такое?)

Ходила в свое время ))).

Знаете, мы с коллегами (а мы все психологи) как-то в разговоре пришли к единому мнению, что если бы мы решили зарабатывать на жизнь гаданием, то жили бы уже ку-да-а-а лучше!!!! Да вот человеческая совесть и профессиональная этика не позволяют...)) )

К гадалкам приходят с очень ограниченным набором проблем. И угадать несложно!
Причем, если даже тупо всем говорить ОДНО и ТО ЖЕ, то в одном случае из пяти попадешь. И хотя четверо уйдут плюясь, пятый-то будет в восторге! И приведет тебе еще пятерых...)))
Ирина Цыбина
Лучший ответ
Любовь Морозова вы совершенно правы)
Не ходила.
да. была один раз. Подружка за компанию потащила.
На всю оставшуюся жизнь я зареклась... Больше ни-ни.
Mrs Surprise
а ко мне цыганка подошла на вокзале и попросила сигарету. я ей дала а она мне в лицо начала тараторить про мое будущее, я потом долго не могла отойти от столь резкого предсказывания, однако все что она мне сказала и что я успела запомнить из ее слов сбылось
гадали мне что то в студенчесвте- не понмю ничего. но муж мой в первое свидание гадал мне на кофейной гуще- все сбылось! замуж за него вышла, ребенка родила ему и счастлива!)))) этоя тогда смеялась и думала- во как оригинально клеит то)))))))
смотри))) мой вопрос выше
Любовь Морозова уже посмотрела)))
бабушка по отцу из таких... не общаюсь, не хожу, стороной обхожу. Почему-сама не знаю, но подальше...
Нургуль Ташева
Ходила один раз в жизни перед эмиграцией. До определенного момента все сбылось
Чувствовала что что-то не так с мужем. Сходила к гадалке. Нагадала любовницу моложе меня и блондинку. А на самом деле вышла любовница мужа, моя сестра родная на 8 лет старше и брюнетка, и блондинкой даже крашеной не была, если только в душе блондинка. НИКОМУ НЕ ВЕРЮ.
Ни разу не ходила и не собираюсь. Пустая трата времени и денег.
сбылось