Прочие дела домашние
Как относитесь к людям, верящим во всякие чакры, ауру, экстрасенсов, "тонкую" энергию и прочую шизофрению?
Смеюсь над такими.
повариха у нас такая была, связалась с сектантами наркоманами . свалила в Индию жить, отношусь как к недалеким
Отношусь спокойно,, в принципе сама верю во многое, во что другие не верят) но никогда никого не гружу этим ,,,ни тут,,,, ни в реале,,,
Это как религия,,, хочешь- верь,, не хочешь- не верь,,,,
Дело каждого,,,,
верю что все вами перечисленное существует
еслди без фанатизма те люди, то норм отношусь
Я сама такая) нельзя отрицать, то, чего не знаешь...
Если они где то тихо сами для себя в это верят - мне все равно, их право, но если они носятся с этим бредом по людям, то негативно.
нормально я сама в это верю только другим не навязываю
Офигеваю. Сегодня угораздилона ТНТ увидеть этот бред... Меня хватидо на 5минут ((
не отношусь к ним никак.. у каждого свой выбор... но Бог един.
Я верю, что они могут, только прочищать нижнюю чакру.))
в эзотерику верю (но там никакой фантастики, просто движение материи, и все с таком духе)
а вот про мракобесие это.... На таких можно нажиться хорошо. наверняка бабки берут не меньше 5 тыс руб за прием )))))) Жить хотят хорошо! всегда будут змеюки, которым чужой успех поперек горла, и всегда будут бегать с фотками к бабкам -то коллегу убрать, то соперницу, то платье новое у знакомой -тоже повод с ума сойти.
эксрасенсы -хорошие психологи.
я и ванге не особо доверяю. ее предстказаниями, раздули, распиарили бабку.
эксрасенсы -хорошие психологи.
На них отлично можно заработать )
Иронично)
как к себе родимой