Прочие дела домашние

Есть ли такой человек у Вас, который придёт и решит ВСЕ Ваши проблемы?))

а у нас директор такой) ) его все ждут, как манну небесную. как придёт, все кидаются к нему, решать все вопросы, иногда даже работы не касающиеся... .

а тут я сегодня сижу. без света в своём кабинете - выключатель сломан. Он заходит: "Где электрики?? ? всё ещё в Батуми??? " и быстро САМ сделал мне свет... .

короче, не вопрос получился, а хвастовство какое-то))
здорово, когда босс не самодур, а руки растут не из ж.. .
Айида Сапарбекова
Лучший ответ
рада что у вас такой Директор!!!)) )
Берегите его!!!). .

да.. у меня ...к счастью, есть такой человек. .
и даже Не Один ...)))
это очень удобно и очень расслабляет. . расслабляет все окружение этого человека. похоже, что без него и предприятие развалится и семья по миру пойдет...
да .есть муш .придет -и все есть и свет и деньги и еда .
Я сама себе такой человек.
я Вам завидую..!!)))
Та ладно тебе... всё нормуль. Нет. У меня нет такого человека, всё сама)
цените своего шефа!!!
Оксана ***
конечно)) ) я заплачу)) ) прилетит моя крестная фея)) ) палочкой махнет)) ) и превратит карету в тыкву)))))))
была у мну проблема - жилплощадь.... и вот появился мааааленький человечек и проблема решилась))))))))) ) родился второй ребенок - а с мат. капиталом я вполне вытянула кредит на покупку дома
А у меня муж такой, мне кажется, нет в жизни проблемы, которую он бы не решил. Что бы ни случилось, всё разруливает. Даже меня ночью в 4х иксах на другом конце города нашёл и домой потащил. Вот как ему удаётся??
Нет к сожалению, все приходится делать самой, иногда не только свои проблемы решать
да есть. Это - я.
Индира Спан
да муж
Хорошее начальство! Вы его берегите, а то он с вашими проблемами о собственной жизни забудет. А я надеюсь на свою семью. Мы дружная команда, проверенная временем и жизненными неурядицами.