Прочие дела домашние

Вы ходили когда-нибудь к гадалкам?Сбывается,то что нагадали?

Инна Зубенок
Не ходил.
Потому и не сбывается.
и вам не советую.
Человек, знающий свое будущее, даже в его глупом и неправильном варианте, изменяет свои же линии судьбы, причем в худшую сторону.
Не нужно вам это знать.
Не положено.
Никому не положено.
Живи так.
Людмила Янишевская
Лучший ответ
моя знакомая недавно была. та ей рассказала. все вточности. . что было..
Яна Кузнецова
Были у меня пару лет назад с мужем проблемы. Должны были его посадить. Я была в такой жопе морально, что решила сходить к гадалке. Шла я туда, что бы в первую очередь узнать посадят его или нет. Ох плять она лапши мне на уши навешала. О моей проблеме и близко не чего сказала. Так, что вот так.
Asem Baidalina
Спецом - не ходил.... Но так сложилось, что гадали.... И не гадалка.... а гадальщик.... ) Пока - не наврал....
Аня Чернацька
Никогда, но так хочется... для смеха.... одурачить ее....
Юлия Михайлова
__ага_заходила в категорию "гадания"_со смеху чуть... ну вы понимаете:)))) __
Не ходила и не собираюсь.
Оксана Лещук
у кого я была, она не совсем гадалка.
Все пока что идет так, как она говорила.
Удивительно, но факт.
Ходила. Не сбылось ничего. Может потому, что не верила.
Каждый сам автор своей судьбы и жизни.
Мне кажется - это простое выкачивание денег
Не ходила, не верю в них. Но обстоятельства вынуждают туда сходить .
а я когда то пошла с подружкой заодно просто для хохмы, ну мне погадали, я потом с подругой посмеялась и забыла и только года через три я вдруг осознала, что все что говорила мне старушка-гадалка сбывается. И с тех порой стала верить, только гадалка гадалке рознь, в основном это аферисты, а мы ходили к гадалке не за деньги и когда спросили как нам отблагодарить ее, то просто сказала,
что если у нас есть такое желание, то мы можем отблагодарить ее на свое усмотрение.