ходила 4 раза. 2 дуры, шарлатанки, так мимо всё.
вот не давно сходила к одной. о ней много говорили, гадает на картах,
конечно далёкое будущее не сказала,
но сейчас я выбираю между 2 парнями.
она всё сказала, и описала точно их характеры. , кого люблю, а кого нет. что было.. .
ещё одна была, так говорит. . ясновидящая,
подруге 3 года назад всё что сказала- всё сбылось. в точку.
а у меня нет.. . ещё у каждого бывает своя гадалка, 2 человека идёт, одному всё скажут,
другому ничего,
если сказали плохое не расстраивайся, можно всё изменить.
и если в будущем пойдёшь к гадалке, то к проверенным.
Прочие дела домашние
и зачем я пошла сегодня к гадалке?вы вообще когда то к ним ходили?сбывалось то что говорили?
Делать Вам нечего. Выбросьте все из головы и живите спокойно.
Мы с коллегами (все психологи) как-то обсуждали, что если бы мы занялись гаданием, то здорово бы поправили свое материальное положение. Поскольку народ бы уходил в обалдении и подруг бы присылал.
Но совесть и профессиональная этика... блин... не позволяют.. . )))))))))))
Не ходила и не собираюсь. Не верю подобным личностям, у которых на лбу написано желание высосать с вас побольше денег...
Один раз была))) )
сказала что на мне порча на одиночество и усыхание.. и что нужно вывести... за 4 сеанса по 20 грн (это давно было)))))))
Ходила. Шарлатаны. Не верьте.
ходила только к своей... сбылось... но семейные проблемы я решала только с одной гадалкой...
нет я не ходил и не пойду, это ложные сведения.
Не верю в эту чепуху. Они все тонкие психологи. И говорят всегда одно и тоже по заготовленой схеме.
Не ходите больше никогда
Один раз малознакомая женщина случайно нагадала такие вещи, которые навряд-ли подпадают под шаблонные - сбылось все в точности в тот-же вечер ...-до сих пор не понимаю : как это ?
Шарлатаны они.. .
Они всегда так делают: нагадают всяких ужасов, а потом говорят, что единственно спасение для тебя - провести у них несколько дорогих сеансов. Однажды, 5 лет назад, подруга затащила меня к гадалке. Та сказала, что у меня якобы венец безбрачия и я никогда не выду замуж, что не смогу забеременеть, что меня через полгода уволят с работы.. . Но всего этого можно избежать, если я куплю у неё какие то талисманы, пройду обряд очищения, в общем простое выкачивание денег.
С тех пор прошло 5 лет, сейчас я за мужем, жду первого ребёнка и до сих пор работаю на этой работе, так что не стоит верить глупостям. Кстати, эти гадалки отличные психологи и хорошо умеют убеждать, не давайте вводить себя в заблуждение.