Прочие дела домашние
А вы ходили когда-нибудь к гадалкам? Верите ли во все это? И сбывалось ли у вас что нибудь?
Не ходила и вам не советую. Прошлое вы знаете, а будущего лучше не знать. Что дано судьбой-всё равно переживёте и никто не предотвратит...
Ходила по молодости.
Ничего не сбылось.
Не верю.
Ничего не сбылось.
Не верю.
Не ходила. Но верю во всё это, в магию.
Не ходила и не верю. Гадание - это грех!
бывало по молодости. Ни разу ниче не сбылось. Последний раз какая то сумасшедшая пристала на улице, и давай пороть чушь! короче по ее прогнозу я должна уже давно иметь дочку и всякое такое... я дала ей полтинник чтоб отвалила. А то начала брюзжать моей тетке всякую хрень. Херня это все!
Не ходила и не собираюсь
Не ходила. Не верю.
Пожалуй К Ванге бы сходила... А так.. нет лишних денег!
нет, знакомые ходили.
а у меня один виртуальный ясновидец, волшебник что ли не знаю как назавть. То что он увидел, совпало. И срок свадьбы мой знакомой тоже предсказал.
не люблю я это дело.. . Но пару раз меня затаскивали за компанию. Один раз наслушалась стандартный набор предсказаний, а вот второй раз.... тогда я не поверила, но половина уже сбылась, причем совсем неожиданно и точно...
я сама гадалка.. да верю верю
тож не ходила и не верю!!!
Никогда не ходила, даже желания не возникало. Человек сам строит свою жизнь.
Ходила пару раз. Один раз еще после школы. Перед поступлением. Вроде все сбылось. Мне еще бабка та все твердила, что в нашей семье зимой день рождение у мальчика. а у нас все девочки. Оказывается сестра беременна была, никто и не догадывался. В январе племянник родился.
да и я верю.. . А катенчик и правда гадалка))