Прочие дела домашние
Ходили ли Вы хоть раз к гадалке? Верите ли Вы в гадание ведух?
На сколько серьезно Вы относитесь к предсказаниям?
Ходила. Но верить всему НЕЛЬЗЯ! Ведь время идет и ВЫ можете изменить ситуацию. Есть дейстительно сильные гадалки, но их ОЧЕНЬ мало. К предсказаниям можно прислушаться, но полностью довереть им не стоит! Ваша судьба в Ваших руках!!! !
С ув. О
не ходила, потому что не верю!
ходила, верю, но не всегда...
не ходила и не хочу идти... .
что было в прошлом-я знаю сама,
а что будет-пусть будет... .
а если гадалка ошибётся? а если шарлатанка?
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-ЛУЧШЕ СПИШЬ!!!! -чего и вам желаю
что было в прошлом-я знаю сама,
а что будет-пусть будет... .
Ходила . Поняла, что со мной работает профессиональный психолог, облекающий психотерапевтический сеанс в этакий ...мистический флер ! ))) После этого решила обратилась к профессиональному, грамотному и рекомендованому психотерапевту . Проблемы разрешались, благодаря его советам, без всякой мистической билеберды . Но в настоящих ведьм я верю ...))))
не ходила, боюсь, хотя верю в это
Ходила (переодически хожу, стараюсь к разным, что б не начинали сочинять) , но только не к тем, кто дает обьявления и обставляет свою комнату как в кино. Лутший показатель - отзывы людей, которые уже побывали у той или другой гадалки и ощутили результат. Таким гадалкам реклама ни к чему.
Многое что из сказанного уже сбывалось, правда далеко не все. А вообще стараюсь по максимуму не отвечать на задаваемые гадалкой вопросы, тогда сразу видно берет она на понт или нет. Истинные гадалки никогда не будут использовать свой дар в комерческих целях. А вообще знаю нескольких людей, у которых действительно есть дар такой.
никогда не ходила и ни за шо не пойду к ним, и я им не верю, и в их глаза нельз смотреть! а то мало что ли. только свои предсказания слушаю.
К гадалке не ходила! Они там ВСЕ брешут!! ! Хотя в паранормальные способности верю!
Будьте разумны, не тратьте денег впустую. Потратьте их лучше на визит к психологу-профессионалу.