Прочие дела домашние
Верите ли вы в гадания?
Скорее нет.
да,
Будущее лучше не знать. У кого есть такой дар, тот знает какой это тяжкий крест. Такие люди есть
Нет, но это не мешает мне собираться с подружками на святки)))
Боюсю влюбиться в цыганку АЗУ и подхватить ЗАРАЗУ
Верю . Но реально умеющих гадать, приоткрывая тайну будущего- единицы . Чаще всего тупо зарабатывание денег на лохах. Поэтому, не стоит зарабатывать себе минус в карму, прибегая к такому способу .
да, но не пользуюсь.
Старый вопрос: оракул видит то что будет? или будет то что сказал оракул? Ответа нет.
Потому категорически не приемлю.
Как в бизнес на суеверных-да
был такой Гудини, он премию отписал, никто не забрал пока
Очень давно циганка нагадала моей бабушке. Когда она была ещё девочкой лет 12.
Сказала, что-то типа: "муж у тебя будет, не то Коля, не то Толя, 2 ребенка"
В последствии за бабушкой действительно ухаживал и Коля, и Толя (даже целых 2) (и другие имена) и замуж она вышла за Толю (не по любви, так сложись обстоятельства) а любила она другого Толю. И действительно 2 ребенка, но бабушка всегда хотела именно двух.
Так что прям не знаю.
Все же больше нет, чем да
Так что прям не знаю.
Все же больше нет, чем да
Нет
Категорически нет!
100% атеист.
На себе не проверяла. Но не раз слышала, что карты таро не врут, во всяком случае у кого то что то там сбылось… Не знаю, говорю же, на себе не проверяла