Прочие дела домашние
Верите ли вы в гороскопы? Часто сбывается написанное?
в гороскопы верить глупо! это просто самовнушение. если ты прочитаешь гороскоп, а там написано, к примеру, что сегодня всем тельцам на голову упадет кирпич, значит представь себе сколько людей будет травмировано))) шутка конечно. но верить нужно в реальные вещи. я верю в вещие сны. они у меня всегда бывают правдивыми!) привет!!!!
Дарья Ботвич
Привет!
А как можно верить в подобную чушь: "Козерогам грозит опасность во время войны"?
НЕ верю. Но что-то должно быть в звездах. Нет астрологии, как науки. А эти Глобы и пр. - ну, так и я могу.
Не верила особо никогда, но вот прочитала гороскоп погибшего человека и прям всё в точку....
у меня такой быстрый ритм работы и жизни, что порой не успеваю заглянуть в гороскоп, а если честно совпадения есть..
верю в зодиакальный, но не в повседненвный
Я даже верю что все комуняки сдохнут.
Пытаюсь к ним прислушиваться, не часто сбываются, но совпадения бывают 100 %.
верю. Они хитро сложены и могут подойти всем) приятно вечно читать, что я взбалмошенная идиотка т. к близнец
года 3-4 назад покупала гороскоп Тамары Глоба, читала и забывала про него на целый год, а в конце года возвращалась к гороскопу, чтобы проверить, что из предсказанного сбылось . Совпадало 80% .Гороскопы других астрологов не совсем точны, это лично для меня )
иногда сбывается, у меня правило, гороскопы смотрю после того, как день прошел)) ) чтобы не программировать себя на ту байду, которой запугивают