Прочие дела домашние
Верите гадалкам,ворожеям,цыганкам?..
Всю жисть не верила.Развели меня тут на днях(((Еще столько же верить не буду(((Так обидно,хоть плачь...Сама смеялась над теми,кто попался.И на тебе...сама туда же(((
Если у человека были какие то возможности узнать что будет в будущем-цыганки да гадалки стояли бы в очереди в букмеккерскую контору (и имели бы больше-а так зная психику людей пользуются этим)
нет обхожу стороной
Неверю
есть цыганки которые действительно предсказывают, но их мало и они по улицам не ходят и не разводят!
Держусь от них подальше. Ставить свою жизнь в зависимость неизвестно от кого не хочу. Еще зациклишься на этих предсказаниях - навязчивую идею заработаешь)))
нет, и когда они это понимают, то сразу уходят.
Конечно, а еще политикам, ученым, СМИ и т. д!!!)))
а вот-это бизнесс и очень хорошо поставленный.
теперь над тобой цыганки ржут - все возвращается
Все они аферисты.
нет не верю.
цыганкам верю, фокусы классные показывают, если с микромагией не знаком, реально повестись
никогда не верил
нет не верю настоящих способных в этой области людей которые чтото могут 1% от всей массы остальное расчитано на лоха
Пробегаю мимо них, и никогда на них не смотрю, с ними даже разговаривать НЕЛЬЗЯ! Если хоть слово скажишь, то они начинают применять свои методики, берут за руку ( привязывают тактильно) , смотрят в глаза ( зрительно) и начинают лапшу на уши вешать ( слуховое восприятие) , т. е. задействуют как можно больше органов чувств.. . Это надо запомнить!