Прочие дела домашние

Семьянки! А Вы крашены или у Вас натуральный цвет:)))?

Анна Ганева
Натуральное Блондинго :))))
Иногда очень хочется перекраситься, но я тут же вспоминаю завистливые вздохи сослуживиц )))
Татьяна Климова
Лучший ответ
Натуральный (слегка выгоревшие пряди, правда, с лета остались, не убереглась на море....) , но я часто пользуюсь оттеночными шампунями, поэтому могу быть немного разной каждую неделю, не портя волосы и не перекрашиваясь радикально.
..
....натали ....
я крашена.. . кхе-кхе.. . ЭХТЫ! СУЧКА ТЫ!!!! КРАШЕНА))))))) ) (из к/ф "Любовь и голуби").
Оксана Якшина
и у меня свои)) ) После беременности седые волосы куда-то девались - теперь даже подкрашиваться незачем!
A.
Akniet...!!! ...
На данный момент натуральный. Но скоро я собираюсь исправить это безобразие :))
Я натуральный свой цвет уж и не помню....
Sveta Turova
Анна Ганева Приветики, Оля))))
крашеная
Крашена, под натуральный..:))))
Крашена, крашена, но слегка.
Елена Ваганко
У мея всё натуральное.... и цвет волос, и ногти, и грудь и.... дальше перечислять???.:)))))))))))
Раньше красилась, но уже два года как не крашусь и восстановила натуральный цвет - поняла, что он у меня очень красивый (каштановый) и вообще самый лучший - больше краситься не хочу!
Ирина Щипина
Конечно, крашена!!!
Елена Андреева
Натуральные мыс блондинистыес.
Марина Лукина
Крашенная, и причем давно
Мария Mariya
ne kraschennaja, podrugomy ne wixodit w swoi 30 mnogo sedix wolos,,,
всё своё родное - хотя долго я отращивала и срезала крашенное, чтобы стать опять шатенкой :)
Анна Анна
Была мелированная, теперь натуральный цвет!
Dany (=_=) Anisimova
мне приходится красить волосы, потому что почти вся седая, а жаль.... свой естественный цвет мне больше нравится
Juliya Angel
никогда не красила волосы, свой цвет идеальный, только не пойму, почему вопрос задан семьянкам ?
Натуральная
Натуральная я вся, а зачем краситься, если я уже замужем
Милый Кролик
....натали .... замужним женщинам как раз и советуют меняться, чтобы интерес мужа сохранить
Натуральный. Блондинка. Нордический тип. Никогда не красилась и не собираюсь. Тем более, молодому человеку это очень нравится: говорит, некрашеные волосы на ощупь приятные, крашеные как мочалка...
Диана Круш
натуральная