Натуральное Блондинго :))))
Иногда очень хочется перекраситься, но я тут же вспоминаю завистливые вздохи сослуживиц )))
Прочие дела домашние
Семьянки! А Вы крашены или у Вас натуральный цвет:)))?
Натуральный (слегка выгоревшие пряди, правда, с лета остались, не убереглась на море....) , но я часто пользуюсь оттеночными шампунями, поэтому могу быть немного разной каждую неделю, не портя волосы и не перекрашиваясь радикально.
я крашена.. . кхе-кхе.. . ЭХТЫ! СУЧКА ТЫ!!!! КРАШЕНА))))))) ) (из к/ф "Любовь и голуби").
и у меня свои)) ) После беременности седые волосы куда-то девались - теперь даже подкрашиваться незачем!
На данный момент натуральный. Но скоро я собираюсь исправить это безобразие :))
Я натуральный свой цвет уж и не помню....
Анна Ганева
Приветики, Оля))))
крашеная
Крашена, под натуральный..:))))
Крашена, крашена, но слегка.
У мея всё натуральное.... и цвет волос, и ногти, и грудь и.... дальше перечислять???.:)))))))))))
Раньше красилась, но уже два года как не крашусь и восстановила натуральный цвет - поняла, что он у меня очень красивый (каштановый) и вообще самый лучший - больше краситься не хочу!
Конечно, крашена!!!
Натуральные мыс блондинистыес.
Крашенная, и причем давно
ne kraschennaja, podrugomy ne wixodit w swoi 30 mnogo sedix wolos,,,
всё своё родное - хотя долго я отращивала и срезала крашенное, чтобы стать опять шатенкой :)
Была мелированная, теперь натуральный цвет!
мне приходится красить волосы, потому что почти вся седая, а жаль.... свой естественный цвет мне больше нравится
никогда не красила волосы, свой цвет идеальный, только не пойму, почему вопрос задан семьянкам ?
Натуральная
Натуральная я вся, а зачем краситься, если я уже замужем
....натали ....
замужним женщинам как раз и советуют меняться, чтобы интерес мужа сохранить
Натуральный. Блондинка. Нордический тип. Никогда не красилась и не собираюсь. Тем более, молодому человеку это очень нравится: говорит, некрашеные волосы на ощупь приятные, крашеные как мочалка...
натуральная