на весь лоб..
меня трясёт от этого колхоза, который жить будет ещё,увы, долго..
откуда пошла эта мода?
Прочие дела домашние
Почему девушки из провинции так любят ярко подводить глаза, красит волосы в жёлтый или чёрный, носить чёлку прямую
видел такое в районе Челябинска, причем такие женщины сами очень любят критиковать стиль других людей и называть их колхозом.
все хотят показать таким образом что есть некие слои населения которые по своему статусХ еще ниже их, вот горд москвич что он москвич, а она со своей челкой горда что на ней командированный иностранец 20 лет назад перевалялся, у всех найдется повод для гордости.
Это "боевая раскраска охотниц за головами" успешных бизнесменов. А такая потому, что именно так изображают их многочисленные пустые сериалы нашего "высокодуховного" ТВ.
боже... какая нетерпимость " который будет жить, увы, долго! "...Вы что им смерти желаете???? ужас... ну люди хотят ярких красок.... Меня другое удивляет, почему многие так свысока смотрит на приезжих из провинции???? Разве это показатель мудрости, ума, интеллигентности, порядочности???? тьфу
Xanax хорошо от трясучки
Как раз КОЛХОЗ здесь это ты. Не воспитанный, ограниченный колхоз.
давно такое не наблюдаю в городах
Да хоть в фиолетовый. Личное дело того кто красит.
у вас информация устарела лет на 60-70. Сейчас нигде так не красятся кроме публичных домов конечно да и то респектабельные так сказать проститутки выглядят очень даже прилично.
интересное наблюдение за жизнью чужих волос и чёлок. вы ко всем, кто с челками и обязательно с чёрными или желтыми волосами, подходите и спрашиваете - вы из провинции?!
Лидия Храмова
это особый провинциальный стиль, там провинция в душе
тут дело не в месте жительства даже))
Живу в провинции. Такого не вижу. Разве что у школьниц. Но школьницы - они в столице такие же.
Своеобразное проявление этноса, по большому счёту ничего не изменилось на протяжении нескольких веков и даже в каменных джунглях людей, отличающихся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающие эпатажное поведение, обладающие неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов - предостаточно)))
отличающихся по своему положению в социальной структуре общества -страты в обществе.
http://nibler.ru/cognitive/20731-8-samyh-ekstremalnyh-modifikaciy-tela-v-razlichnyh-kulturah.html
http://fishki.net/1314038-obladatelnica-samogo-bolshogo-diska-dlja-gub-iz-jefiopii.html
http://www.poleteli.ru/people/413-seksualnaya-krasota-zhenschin-mursi.html
http://4tololo.ru/content/9311

ты считаешь россиянки хуже москвичей
Далеко вам ещё до провинции, по всему.
Я одного не пойму почему вас они так раздражают? не потому ли что ваш избранник спутался именно с такой?
Лидия Храмова
ааххахахха
Да и я из села почти:) Благополучно две дочки взрослые прижились в городе. Не красились никогда ни ярко, ни по-дурацки. Исходя из вашего вопроса, мне показалось, что это вы не коренная москвичка, а из наезжих. Родители прижились, или бабушки. В Москве все наезжие. Кто раньше, кто позже.
Брат троюродный там очень давно живёт, ему уже семьдесят, трое взрослых детей (считают себя москвичами) бизнес свой. Поэтому и знаю. Тётка (давно покойная) всю жизнь прожила в Москве. Внуки её сейчас себя тоже коренными считают:))) Хотя, все каникулы жили здесь, у родственников:))))
Знаю очень близко ещё одну сорокалетнюю даму, коренную из Питера. Научный сотрудник. Но видели бы вы её манеру одеваться и стричься:)))) И вообще поведение. Менталитет ПТУ. Да да, не судите строго - мне это тоже в глаза бросилось:))) Но, я молчу тактично. Вот вашим вопросом навеяло просто:)))
Поэтому, не факт, что они не из местных:))))
Римма Василишина
мне одна дама из Питера говорила что ширококостность это признак провинциальности и недалекости.
а почему вы решили что они из провинции?
Лидия Храмова
в Москве живу, тут такой красоты немного
высокая мода еси чо

ой не знаю, в каком это месте вы живёте, но такого уже давно не встречала, девочки из провинции приезжают очень даже миленькие и ухоженные
Лидия Храмова
В Москве я живу. Масса таких ходит.. в провинции они совершенно точно есть. Даже найдите одну из ответивших на этот вопрос.
а вам то какая разница? они же не вашу челку режут...
Зато по Москве пидоры и готы шорхаются, это видимо вам по нраву ахаха,.. жил в провинции, отличительной массовости не наблюдал)))