Прочие дела домашние
На сколько брак, зарегистированный в ЗАГСе, вас дисциплинирует? Или вы "беспределите" в браке?:))
Я такая какая была до брака, меня трудно дисциплинировать, озорница я.
Строем ходим, по режиму живем.
Дисциплинирует, как ни странно :) Я бы на многое забила просто, если бы были не женаты.
я и до брака не беспределила. и в нем продолжаю. печати ничего не меняют
беспределю)))
Детей рожать не надо ?
... ;-) Тогда я за полный беспредел !
Ибо думается мне, что не штамп в паспорте нас ...
Дисциплинирует .
... ;-) Тогда я за полный беспредел !
Дисциплинирует .
Я очень серьёзно отношусь к институту брака. Первый брак был просто "БРАКом",поэтому во втором браке стараюсь всё делать как надо, семья-это святое!
Я законопослушный гражданин, мне надо все по закону.
Оля Наседкина
умилили ответом:)
есть определенные рамки которые наложились после регистрации. но крепче семья стала только с появлением детей.
фраза "раздел имущества" существенно тормозит беспредельства) )
Официальная регистрация брака накладывает определенные обязательства. Как говорится "Назвался груздем - полезай в короб"... И к отношениям начинаешь гораздо бережней относится, потому что мы не просто пара (как это сейчас модно выражаться) , а СЕМЬЯ....
у меня несколько раз возникала мысль развестись. но когда вспоминаю, что он мой муж, а я жена, то мысль уходит. а если бы просто так с ним жила, разбежались бы за одну минуту, я бы не ощущала перед ним никаких обязательств
Люба Леонович
вот тоже самое мне подруга говорила - очень дисциплинирует это дело - официальный брак.
Мария Придня
Золотые слова!
Света Оганесян
Вы прямо мои мысли проговорили!
Что до регистрации жили, что сейчас, разницы никакой.
Беспредел в нашем браке не прокатит, сразу последует развод. Никаких загулов, муж у меня человек домашний и я тоже серьезно отношусь к браку, так что из-за минутной слабости не вижу смысла беспределить
Брак заставляет разбираться в проблемах. При сожительстве большинство ситуаций заканчиваются простым хлопаньем двери.