Прочие дела домашние

А если девушка живет с юношей ВОСЕМЬ ЛЕТ, а он не мычит не телиться идти до Загса

У меня есть приятельница, с первой работы, хорошая девушка, красивая умная, живет с юношей с первого курса института, спрашиваю Карина когда свадьба? та отвечает, мол Игорь не созрел еще, надо чувства проверить
Ps вопрос, а кто из них нерешительный?
Девушке 26 юноше 27
Алена Гиберт
да оба хороши. Уж за 8 лет отношений всё уже давно проверено. значит, обоих это устраивает. Пусть ещё 8 лет проверяют.
Наташа Ромадина
Лучший ответ
оба они не адекватные
Наталья Машкова А вы бл. суперодекватнеые, вам с баблом повезло а им не очень, дак какого людей хаять!
он ждет, когда у него появится другая и любимая, тогда он быстро в ЗАГС пойдет!
Пупосик !!!!!
Она дура!
Alter...ego Vis-A-Vis
а зачем ему жениться, если она с ним так согласилась жить.
Привыкли просто так жить и не заморачиваются
а я знаю пару пар, которые жили-встречались 7-10 лет, поженились и.... развелись через полгода...
от добра добра не ищут
я со своим вторым мужем встречалась 4 года, а как заговорил про детей, ответила: "Дети ТОЛЬКО в браке"
да пора уже
так возраст у них еще не критический чтоб прям уже таки в загс бежать
если они так живут значит им так нормально
такие люди обычно идут в загс только тогда когда происходит залет
знакомых похоже
жили встречались не один год.. а потом произошел залет поженились.. прожили года 2-3 и развелись.
Может просто денег нет на свадьбу. У меня в граде на хотя бы 30 иметь.
Д*
Динара ***
Он как бы уже не юноша. Оба нерешительные.
Lyubov Wheatcroft
Алена Гиберт Ну я же толерантный, самое главное политкорректный
Парень все получает без взятия на себя какой-либо ответственности: еду, уход, секс и т. д. Зачем ему напрягаться?
однозначно-она,
Я расцениваю подобное сожительство, как прожигание жизни в пустую. Такая размытость и неопределенность в отношениях еще долго не позволят создать обоим полноценную семью.
случай моей подруги, они с парнем тоже встречались 8 лет, все потому, что он не знал, что и как, короче, думал, что родители подтолкнут или еще что, в результате поженились, живут - все хорошо у них
Давайте обьективно. Если кто-то замужем с печатью, то это гарантия прочных отношений? Браков распадается 50%. если не больше. Кто как живет, пусть так и живет, лишь бы вместе жили в любви.
Аня Евтух
Похоже, что обоих все устраивает, иначе давно бы разбежались
Не лезьте к Карине вашей со своими некорректными и тупыми вопросами. Пусть люди живут как хотят, что за люди...
Они ещё молоды, кроме того, брак заключают когда готовы к детям. А им это ещё не нужно.
Много причин. Видимо их все устраивает
Асель Аселек
Сами решат, чё лезть.