Прочие дела домашние
Семьяне, доброй ночи)Отчего так в жизни-идем в ЗАГС-избранник-самый лучший в мире человек,
спустя время идем в суд разводиться-он же -только кажется нам исчадием...столько мути в душе поднимается..а ведь по сути-ЭТО ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК-ТО
Когда идем в загс, мы человека знаем с одной стороны, которую нам показали, хорошею. А когда в суд идем, мы уже успели узнать и другую сторону плохую. Вот и кажется он нам исчадием ада. Поживите без брака лет 5, а потом если двоем еще захотите расписаться, Бог вам в помощь, это любовь на всегда.
Ну ведь брак не только на чувствах держится, те которые мы испытываем в любви, но и.... некая жертвенность, уступки. испытания тяготами и лишениями... -только тогда человек полностью открывается и иллюзии исчезают-остаётся реальность
чувство влюбленности не объективно, слепо
))))Если ДО замужества была слепота ..,то, логично, прозревают ..,хотя бы перед судом ...))))))))))))
Снимать розовые очки .тем кто любит их носить .надо ДО ЗАГСа.., тогда и в суд идти не придется....
Влюбленные люди стараются выглядеть друг перед другом лучше, чем есть. а потом, когда спутник теряет ценность, все и вылезает...
совместная жизнь - постоянный труд по выстраиванию отношений, счастливый брак - это взаимные уступки, терпение, прощение, учитесь принимать человека таким, каков он есть.. . а вы думаете, что сами, простите, розочками и фиалками по-большому ходите? не допускаете мысли, сколько мути поднимаете вы в душе супруга? хотите сохранить брак - идите к психологу, он поможет увидеть причину семейных проблем и найти пути конструктивных решений. Читайте сами психологию супружеских отношений, про семейные кризисы. Готовенького и по мерке сшитого найти практически нереально, попробуйте вначале найти общий язык с вашим избранником - замуж ведь никто не гнал, сами выбирали? Разрушить просто, а что потом? ходить с разбитым сердцем обоим? пока не решите ваши внутренние проблемы, будете опять и опять наступать на те же грабли - уже с другими партнерами. Легкомысленность эта - схожу замуж, попробую - снимает ответственность, а жизнь-то одна, на эксперименты может её не хватить. уж замуж - так на всю жизнь, как вам кажется?
Пока не знаю, слав Богу у нас пока до токого не дошло.
Может просто усталость, страсть прошла ...не понимание страшная сила