Прочие дела домашние
А вы бы стали ждать любимого восемь лет?
Если он говорит типа, пропаду на восемь лет, но ты верь и жди, я люблю и появлюсь обязательно.
восемь???? это мало.. я вот уже как 14 лет.. . Правда у него уже семья... а я наивная все жду.
Так что решайте.. вы то будете ждать... а вот как он??
А смысл-то ожидания в чем? Все же надо делать со смыслом. И куда он собрался на 8 лет? Если в места не столь отдаленные, то он придет совершенно другим человеком, да и то не к тебе. Если "в никуда", то что ждать? Пенелопа ведь знала, что она ждет. И у нее была альтернатива. А ты сама себя в этом ограничиваешь. Да и за 8 лет мужик уже давно забудет, кому и что он говорил или обещал. Так что останешься одна, без семьи и без детей, пока будешь ожидать мифическое существо и мифическими обещаниями.
Если любовь настоящая, то она не исчезнет
нет
Конечно, на то он и любимый.
Да! Стала бы! Я люблю его!
Нет, раз так говорит, значит не появится
так рожай, придет через 8 лет, родиж снова
я бы не стала.... за чем тебе это, наверно ты достоина лучшего парня, да и создавать семью, а если ты его дождешься а он придет совершенно другой???))))) удачи тебе)))))
Нет, а я в принципе не смогла бы столько ждать. За это время можно просто забыть как он выглядит, его привычки и прочее.. . А вообще вопрос возникает, а зачем так надолго пропадать? Не понятненько...
нет не ждала бы
Он эгоист если так делает!! !
Если любит, то он бы сказал: не страдай, не жди, не мучайся. Будь счастлива!!!
я б не стала
а во что ты должна верить, в его любовь и что он появится? И ты веришь? За это время вы общаться можете или нет? Если он "там", то возможно, а если нет, то глупо!
если человек любит то он не заставит себя ждать, задумайтесь сначала любит ли он вас, а ваще жизнь коротка чтоб ждать, усе я пошел пить пивасик удачи вам)
своего любимого хоть всю жизнь