Прочие дела домашние

Девочки, если в квартире, что то сломалось и вы можете починить, будете ждать любимого или почините сами?

.. сама. . потом, правда, спрошу - правильно или нет...
Лена Кафанова
Лучший ответ
буду ждать мужа
Подожду, чтоб чувствовал себя незаменимым!)))
зачем тогда парни?

Грустить, скучать -- тебе я не советую !!

Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!

Если целый день сидеть – скучать ты будешь –

То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !

::

Или ТЫ… … - Позовёшь меня ??

Позови же меня в гости.! !
не поверишь, я -- бегом !!!

Не раздумвая отправлюсь --
Угощаться пирогом.

Я -- на пряники согласен,
Буду рад и беляшу.

У тебя -- всего лишь часик ,
Или больше посижу.

Ну что решила?
::

ПОВЕРЬ !!

Я мешать тебе -- не стану,
Не создам больших проблем.

Может супчик со сметаной,
Или просто мяса съем.

Я компота два стакана
Отопью всего на треть.

Ну, а если не устану,
Значит можно чайник греть.

Съем варенья - с горкой банку.
Больше может и не влезть.

А, случайно, запеканка
В твоём доме где-то есть? -

Что ж меня вы не зовёте ??

И жалеете еду?

Если вдруг чего найдёте,

Я к вам - быстренько приду !!
Алена Камалова
ну эт смотря что, в конце концов пару лет втроем сдевчонками жилье снимали, без мужчин чинили как-то.
Буду ждать Василия Степановича-мастера из РЭО...
каждый занимается тем, что умеет лучше всего. мой любимый умеет чинить, он и чинит.
Если смогу сделаю сама,
женщины не такие уж беспомощные...
сама починю
Дарья Штанько
Сама, я же уже большая)))))))))
наверное подожду, пусть сам сделает.
Spiridonova Elena
буду ждать мужа т к не стоит мужчин освобождать от мужской работы даже если вы можете сделать сами
Викуля Викулёк
Сама сделаю.... а то эта починка на неделю растянется.
Ольга Колос
Принципиально буду ждать...
я не только починить, но и построить смогу, пусть только "в клювике приносит " ! а если честно, то надо довериться друг другу, и женщина все вынесет на своих плечах, если уверена, что любима и любит..
Обязательно попробую починить. 90% что разломаю окончательно и чинить будем вместе. Ну в смысле, он - чинить, я - мешать (щекотать, хватать за разные места, причесывать, липнуть)
Дарья Волкова щекотать то зачем?
а я починю все сама или сама с помощью мастера, но ЛЮБИМОГО не трону !!!
как-то раз я просила мужа прочистить канализацию, ну и в результате пошла и сама прочистила, и лампочки вкручивала и ничего страшного. считаю, что можно и самой сделать если муж (друг) работает и зарабатывает. имею ввиду, что почти все свободное время.