Прочие дела домашние

а можете написать цитату из любимого фильма? Мне вот в голову пришло: "Все то вы девочки что-печете, уж лучше бы ...

- нашлись люди, обобрали, подогрели)) ) (ирония судьбы)
- а вы платили уже? платил! ПЛА-ТИ-ЛИ? ! платил!! ! (служебный роман)
- я ей всю душу, а это ведь она! (любовь и голуби)
- как вата ноги. до сих пор трясутся... ру-ки!
- день взятия Бастилии зря прошел!
- обдирайте, обдирайте нас как липок!
- Я люблю Вас, Я люблю Вас, Ольга! Ольга - это жена? неет, жена - Надюха!)) )
- как раньше люди жили, как тонко чувствовали ! (бедная Саша)
- сегодня мы идем в концерт! (москва слезам.... )
- Играйте в пинг-понг, Гена! (самая обаятельная и ...)
- это ритмичный танец! гони рубль, родственник! (Афоня)
Айдана Нургожаева
Лучший ответ
Пилите, Шура, Пилите, Она золотая!
месье же не манж па сис жур!
Мне из Афони много нравится... Титька Тараканья))))... Мне Афоня руПь должен)))... Это энергичный танец))))))
Резать, к чертовой матери!
Высокие, высокие отношения!
Людк, а Людк!
Сучка ты, крашена!
Уйди, старушка, я в печали!
сучка ты крашена
Птичку жалко)))
А ты сколько крови из меня выпил? Я ж… спокойные дни по пальцам могу пересчитать! (к/ф Любовь и голуби)
- Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не надела.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать ("Служебный роман")
Не виноватая я!!! Он сам пришел!!! (Бриллиантовая рука)
Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются! (Девчата)
Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен, что я лошадь, что ли?
Утром перед зеркалом напеваю себе : "На лицо - ужасная, добрая внутри-и-и-и!... "
-В очередь, в очередь сукины дети
-Дайте мне подержать его за горло
-Барышня легли и просють
-Я б сейчас горбушечкой отравился бы
Юля Яхшинян
-- Сейчас придут и спросят "Кто тут главный?!!! " Я молчать не стану....
Ах ты сучка крашена!
Федя! Дичь!
Куй железо не отходя от кассы!
"...Начнётся обычная склока между SD и Gestapo..."
Шоб ты жил на одну зарплату !!!
Какая все-таки гадость эта ваша заливная рыба) ) Ипполит, пальто испортишь! - Наденька, не мелочись!))) О! Тепленькая пошла!))))))))))))))) 0
А вас, Штирлец я попрошу остаться.
Валерия Шмидт
Велюров-сплетник.
ах ты лупендос оловянный. бубон чумной
"Ах зачем-зачем-зачем"
-Я влюблен!
-Что, опять?