- нашлись люди, обобрали, подогрели)) ) (ирония судьбы)
- а вы платили уже? платил! ПЛА-ТИ-ЛИ? ! платил!! ! (служебный роман)
- я ей всю душу, а это ведь она! (любовь и голуби)
- как вата ноги. до сих пор трясутся... ру-ки!
- день взятия Бастилии зря прошел!
- обдирайте, обдирайте нас как липок!
- Я люблю Вас, Я люблю Вас, Ольга! Ольга - это жена? неет, жена - Надюха!)) )
- как раньше люди жили, как тонко чувствовали ! (бедная Саша)
- сегодня мы идем в концерт! (москва слезам.... )
- Играйте в пинг-понг, Гена! (самая обаятельная и ...)
- это ритмичный танец! гони рубль, родственник! (Афоня)
Прочие дела домашние
а можете написать цитату из любимого фильма? Мне вот в голову пришло: "Все то вы девочки что-печете, уж лучше бы ...
Пилите, Шура, Пилите, Она золотая!
месье же не манж па сис жур!
Мне из Афони много нравится... Титька Тараканья))))... Мне Афоня руПь должен)))... Это энергичный танец))))))
Резать, к чертовой матери!
Высокие, высокие отношения!
Людк, а Людк!
Сучка ты, крашена!
Уйди, старушка, я в печали!
Высокие, высокие отношения!
Людк, а Людк!
Сучка ты, крашена!
Уйди, старушка, я в печали!
сучка ты крашена
Птичку жалко)))
А ты сколько крови из меня выпил? Я ж… спокойные дни по пальцам могу пересчитать! (к/ф Любовь и голуби)
- Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не надела.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать ("Служебный роман")
Не виноватая я!!! Он сам пришел!!! (Бриллиантовая рука)
Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются! (Девчата)
- Как вам сапоги?
Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен, что я лошадь, что ли?
Утром перед зеркалом напеваю себе : "На лицо - ужасная, добрая внутри-и-и-и!... "
-В очередь, в очередь сукины дети
-Дайте мне подержать его за горло
-Барышня легли и просють
-Я б сейчас горбушечкой отравился бы
-Дайте мне подержать его за горло
-Барышня легли и просють
-Я б сейчас горбушечкой отравился бы
-- Сейчас придут и спросят "Кто тут главный?!!! " Я молчать не стану....
Ах ты сучка крашена!
Федя! Дичь!
Куй железо не отходя от кассы!
Федя! Дичь!
Куй железо не отходя от кассы!
"...Начнётся обычная склока между SD и Gestapo..."
Шоб ты жил на одну зарплату !!!
Какая все-таки гадость эта ваша заливная рыба) ) Ипполит, пальто испортишь! - Наденька, не мелочись!))) О! Тепленькая пошла!))))))))))))))) 0
А вас, Штирлец я попрошу остаться.
Велюров-сплетник.
ах ты лупендос оловянный. бубон чумной
"Ах зачем-зачем-зачем"
-Я влюблен!
-Что, опять?
-Я влюблен!
-Что, опять?