Прочие дела домашние

А если в вашем зонтике сломалась ерунда, которую можно починить, вы...

...почините, или ну его нафиг, лучше новый купите?

А старый тогда куда?

Планета гибнет от обилия мусора...
починю

у меня есть японский зонт (цены ему нет) 22 года ему - беременная покупала, полуавтомат - в те времена диковинка, ничего его не берёт ни ветер, ни ржавчина, ни выцветание ткани, короче, он у меня на чёрный день типа про запас, надоел уже, а новые не держаться после него и года. Последний купила во Владимирском торговом центре по бешеной цене с какими то супер пупер спицами, 2 года пока прослужил, что будет дальше поглядим, но на него даже гарантию дали как раз 2 года.
ЮШ
Юлечка Шендрик
31 121
Лучший ответ
Смотря что там сломалось и какой зонт, если старый, то выброшу, а если новый, то починю)))
Ольга Федюнина
Ольга Федюнина
53 580
Дело в том, что в городе практически нет мастерских по ремонту зонтов. Я не преувеличиваю. С трудом несколько лет нашла одну, а потом и она испарилась. Поэтому не ремонтируем.
Алиса Романова
Алиса Романова
58 303
Как раз недавно фигня и сломалась. Пошла в ремонт, дядька починил, взял 150 рэ. Если бы запросил больше-пошла бы новый зонт покупать, а так-пусть старые еще послужит)
Я один раз относила мастеру починить, он все руки в кровь изранил, а зонт так и не починил. Со сломанным зонтом ходить не собираюсь. а для мусора есть помойки.
старый в мусор. куплю новый
Ирина Мельник
Ирина Мельник
67 516
я починю, у меня очень красивый зонт :)
я привыкаю к таким вещам)
чаще всего чиню.... но заметила, что если поломалось раз, то поломается и второй раз.... а вообще -- у меня 4 зонтика....
Армильда К.
Армильда К.
60 194
У нас таких зонтов было собрано штук пять-шесть, всё надеялись поремонтировать. А потом выбросили нафик все, потому, как у нас в городе я даже не знаю, где их ремонтируют. Реально, нет таких мастерских у нас ((( Зато теперь все с новыми и красивыми зонтами )))
Не сломается, планета может спать спокойно. И ты поспи.
Дина Михайлова
Дина Михайлова
42 685
Если ее реально починить, то конечно починю)
У меня за мои 22 года всего 2 зонтика было... 1 в детстве (до сих пор в рабочем состоянии) и 2-ой зонт где-то класса с 5-6 у меня, и до сих пор он у меня в целости и сохранности.
Таня ///
Таня ///
21 366
буду ходить с поломанной фигней
Оксана К.
Оксана К.
18 895
выброшу и куплю новый

Похожие вопросы