Прочие дела домашние
Вот объясните мне ...откуда в доме берется всякая ерунда , которую выкинуть - жалко , а держать ...глупо ???)))
И куда ее , спрашивается , приспособить ...ерунду эту ???)))
У нас всегда так - только выбросим не нужное, оно тут же кому-то из членов семьи понадобится. И потом думаем ищем другой выход, как и чего использовать. Вот так бывает!
Сначала вещи были важными, потом - потеряли для Вас потребительскую ценность и более не используются. Они могли быть Вами куплены, или Вам подарены. Вы можете их выкинуть или подарить или раздать знакомым или отвезти на дачу или отдать или выменять на что-нибудь полезное (чай, шампунь, шоколад, фэйри, яблоки) через интернет на проекте "отдам даром". Или сложить в коробки - и на балкон/в кладовку, пусть вылежат до того времени, когда не жалко будет выкинуть или отдать.
Специалисты советуют избавляться от вещей, которыми не пользовались полгода-год - в том числе от одежды. Значит, в поседневной жизни они не нужны.
Ничего из ничего не появляется::)) И не уходит::) )
Значит кто-то когда то что-то надарил::))
Раздать )))
Нажитое имущество, заработанное своими руками жалко. Вот хлам и копиться
у меня без вопросов, в мусор! не люблю захламляться..
Такие вещи дарят обычно)))))
Выкидывай, не жалей, зачем захламляться, ещё наживешь такой ерунды, если до сих пор не пригодилось, вряд ли пригодится вообще
А я все думала как же моего мужа назвать, а ОНО оказывается "ЕРУНДА"!
Психологи советуют избавляться от вещей, которая были не востребованы в течение полугода. Надо выбрасывать, чего уж там. Всё лишнее - долой!