Прочие дела домашние

А у вас дома есть ФИГОВИНА ---которой вы не пользуетесь -но и выкинуть жалко

Sергеевна Я
нож электрический.. даже кости пилит.. я его боюсь.
Галина Чайковская
Лучший ответ
Немеряно таких "фиговин". У меня муж "Плюшкин"- выкинуть не дает, хотя я, конечно, потихоньку избавляюсь от них.
До сих пор держу только как прикол- электронож и электрояйцеварку .Вот решила я как-то однажды, что это то, без чего жить не смогу дальше.... Бедный мой муж перед НГ или 8 марта, не помню уж- носился, как сайгак, по всему городу- нашёл! Вот горжусь уже лет.... -надцать.. А ещё у нас лежит невообразимый дверной замок с электроприводом! (ключи, как от автомобильной сигнализации). Можно его установить так, что внешне нет никакой скважины и вообще признаков замка- в любом месте. Какая-то супер-конструкция, оборонно-конверсионное пр-во... и т. д. Но мы купили его загодя ("вот когда у нас будет новая дверь.... ") , потом про него забыли, потом дверь поставили с уже встроенным замком.... А когда про него вспомнили- там, разумеется, все аккумуляторы давно умерли... покупался в 90-х... Вот лежит, а выбросить жалко- такая в своё время была ВЕСЧ !!!А может, реанимируем- и пригодится???
Есть! Буду очень благодарна, если кто-нибудь скажет мне, что это такое:
Алия ... ))))) Загадочная штука..Подарок,наверное? ))))))
Светлана Касимова Похоже на измельчитель для орехов.
Да. И довольно много. Хлам это вещи выкидываемые перед использованием.
Bonita ~~~
Да сколько угодно.
Обычно у мужа такое. я все выбрасываю. и из подтишка его фиговины, все равно про них не помнит.
Ольга Соколова
есть, конечно.. как же без них)) вот недавно прикупила нож для нарезки зелени))
Я стараюсь избавляться. В компьютере тоже следует провести такую же ревизию и оставить только программы которыми пользуюсь.
На
Наталья
Ствольная коробка от автомата калашникова, и нерабочий пневматический пистолет. Как появилась в доме не помню, но дети играют выбросить жалко.
Aikokul' Myrzalieva
два видеомагнитафона. Муж не дает выкинуть, несмотря на то что кассеты выкинули. Вот объясните мне нафига нужен видеомагнитафон без кассет.
Елена Угольникова Это исторический раритет). А у меня наоборот, кассеты лежат.
Анна Страна В Шкафу у меня тоже видик есть. и кассеты лежат. пусть лежат. это раритет.
Ага.. есть-антенна для телека ..уличная на крышу. Уже три года почти лежит, чего ждет - не знаю.. У нас везде тарелки-и дома, и на даче. Зачем купили-не знаю.. ((
* Наталья *
* Наталья * Еще есть навигатор,для рыбаков-стоит примерно 10 штук..пользовались один раз,и лежит себе,милый,в ящике...,и забыли мы про него...И зачем люди такую хрень покупают..,всякую :((((
Да полно. Аэрогриль. Картинки, которые я уже никогда не повешу. Шуба.
А есть самая охренительная хрень, которую я бы выбросила с песнями и танцами, но муж не дает, он ее нежно любит. Это искусственная пальма.
Марина !
Елена Угольникова Мне вот интересно, хоть кто нибудь пользуется аэрогрилем? У меня тоже стоит, а еще блендер, кофемолка, кофемашина, соковыжималка и что то в коробках, уже не помню что.
Очень много такой фигни!!!! Очень страдаю, но ничего поделать не могу - болезнь, плюшкинизм проклятый!
Юлия Ягодка
слава переездам! ура товарищи! все выкинуто само собой! никакого хлама и фиговин. скоро перевозить нечего будет. гы.
Елена Угольникова Эх, будь моя воля, обменяла бы квартиру на точно такую же, только ради того, чтобы половина хлама при переезде потерялась. Но не нахожу поддержки среди соратников по борьбе.
не без этого=)
О да, например, шуба перешедшая от мамы. Ей жалко было выкидывать, она мне её передарила. Теперь мучаюсь я.
Юлия Ягодка А я маме спихнула свою столетнюю из некрашенного енота. Так она отдала в мастерскую и ей такой офигенный ковер из нее сделали!!!!закачаешься!
Дааа.. . Рамка для фото, ну такая красивая хоть и сломана
Да игрушка передается по наседству