Прочие дела домашние

А если у вас любимый зонтик сломался, ваш муж починит его?

Victoria Ismailova
Sama pochinju."bodro skazala".
Chego tam chinit-to? Raz-dva i gotovo.
Rasskazivai,chto s zontom..reshim vse vmeste.
P.S.Pochitala otveti....izumilas....Devochki,vi tak legko s vestsami rasstaetes....nu,prjam..ne mogu!
Gulbahar Batirbekova
Лучший ответ
Victoria Ismailova Спица лопнула- а она на заклепках.
Ему некогда, да и мне проще было бы новый купить
Я? Починю
Наталья Билец
Мой точно не станет. Спросит:" Сколько?" и всё. Скорее я сама начну чинить. И либо починю, либо доломаю и куплю себе новый любимый зонтик.
Ольга Зотова
Починит.
Victoria Ismailova Браво!!!!
Чинить зонтики бестолковое занятие
Елена Савченко
Нет, не починит. Придётся новый покупать.
Victoria S
Я легко расстаюсь со старыми вещами
Ремонтная мастерская в помощь
Не могу ничего посоветовать. не привязываюсь к вещам и не вижу проблемы пойти и купить новый. Ну, найдите друой повод покапризничать.. зачем мужу этот гемор?
Сейчас ТАКОЙ выбор! я бы порадовалась, что есть хороший повод купить другой зонт
Свой любимый зонтик купила аж в 90 годах. Японский. Был большой дефицит. Легкий, помещается в сумочку. Чинила много раз, но ремонт легкий
Роза Асанова
Он мне новый купит)) Потому что старый я торжественно отнесу в помойку)
Нет, я куплю ей другой.
Ольга Соболь
Привет, Белочка! Пусть купит такой же!)
Victoria Ismailova Привет, кошечка! :0)
Он купит мне новый!)
Лидия- Лидия
Нет. он у меня рукожопый, кроме зарабатывания денег ничего неумеет и не хочет делать. новый купит или к мастеру отвезёт .
Katty Beautiful
Как это зонтик может быть любимым? Даже заморачиваться не стану, на помойку. Сейчас за тысячу можно хороший зонтик купить
а вам расцветка скажите надоела
Выброшу сразу и мужу ничего не скажу. Нет у меня любви к неодушевленным предметам.
Валялись у нас 2 зонта, и оба с дефектами... психовала 2 года. Муж чинил, они вновь ломались. Я все грозилась выбросить, муж сказал сначала новыми обзавестись..
И обзавелась) случайно попала на распродажи, 3 новых зонта купила по цене 1 го дешевого (в рублях 100р выходит)))
Agaisha Izmahankizy
Купите новый.
Нет, это глупость какая-то.
Victoria Ismailova Таких неть. ((
если не починит, пусть купит новый https://oasismarket.ru/shop/category/sumki-i-zonty/zonty-i-dozhdeviki
N.
Nika .
Ирина Артемова Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.