Прочие дела домашние

Какое самое любимое блюдо у вашего мужа, а у вас, а у ребенка?)))

У мужа чебуреки, у меня все по настроению, у малышки- две любимых :)
Людмила Пак
Лучший ответ
с ребёнком не пойму, только компот пьёт с удовольствием, сожитель кабачки любит и кашу, и вообще чтоб еда была, я --по настроению
Все любят наши национальные блюда, малая ещё котлеты по-киевски любит
Настя Азаревич
рассол у всех
Нету определенного. Мы просто любим пожрать))
блюда из курицы
блюда из свинины
блины
Валёk V
короче так)) у мужа самое любимое - стейк с кровью, капустный салат ( он его может есть на завтрак, обед и ужин), и тосты ( он их тоже часто ест, хотя и вредны они конечно). У меня - как ни банально прозвучит, но эт суши))) люблю я суши, да, я сушиман)) а так всё люблю, особенно выпечку ( что конечно не хорошо для моей фигуры). НУ а ребёнок... пока что сложно сказать ещё)) но очень ему нравится шпинат и супы разные ( именно те, что из нашей тарелки!)
Olga Lipatova
Аниса Речкалова Я люблю суши и сашими, но они съедобны только в японии, к моему сожалению
у сына макароны в любом виде
У нас с мужем много любимых блюд, сложно так назвать. У старшего сына гречка (как ни странно), у младшего - грудное молоко.)
**
***a*i*d*o*w*a ***
мужу- мясо, мне - салат, ребёнку - сладкое
Дочка суп любой обожает! Муж фаршированную грудку. Я фаршированный перец.
Одс Гсэ
муж - все, в чем есть мясо и майонез, дочка - плов. сын гречку с молоком, я - тушеную капусту.
Dilnaza Kalandarova
У мужа с дочкой-борщ, причем именно в моем исполнении, за 2 дня пятилитровую кастрюлю уничтожают... А мне, как маленькому ребенку, нравится все, что готовит мама)))) В гости к ней приходишь и начинается праздник живота)))
Картошка толченая котлеты и икра кобачковая)
Begaiym Kubatbekova