Прочие дела домашние
Женщины, девушки, вам не стыдно ругаться матом..?. вам это совсЕм не идёт... и смешно, и некрасиво, и просто
Вызывает некое отвращение..) как вы думаете, чёртовы (может, иной раз и милые) матершинницы и те, кто нЕ позволяет себе подобного?..))
Нет, не стыдно. Матерюсь редко, но всегда по делу. Да и вообще, стыд это окружающим удобно, не мне.
не использую нецензурные слова. хватает нормальных. как и всем в моем окружении, и женщинам и мужчинам.
отношусь негативно, не поддерживаю никаких отношений с такими "собеседниками" независимо от их пола
Я им не ругаюсь, я им разговариваю
Елена Вильгемская
)))Мы бы с тобой неплохо поговорили на некие злободневные темы, дохтур..)))
Valeriya Krivomaz
Ага, у тебя ушки бы завяли
Не стыдно. А вам не нравятся доминирующие женщины? Сексист, што ле?
Елена Вильгемская
Мне нравятся сильные дУхом женщины, но не хабальё..)не, я понимаю, что может там на кого вылететь разок-другой, но не в постоянку же или зачастую..)
Елена Вильгемская
А чё это ты пишешь ,,што ле?"...не ты ли меня учила подвязать с подобными выкидосами, чито бы по русски глаголил?..))
Я не помню, когда в последний раз ругалась
Не стыдно. Ибо по теме и в обществе знакомых)
Иногда из песни слова не выкинешь. Вот.
Елена Вильгемская
Что ,,вот"?...чтО ты мне за ,,песни сейчас поёшь, сказки рассказываешь"?..))мы же с тобой взрослые люди..))
Не будем про стыд), скажу о другом, сакрально мат создаёт поле, что "земля под ногами горит", как у женщин, так и у мужчин, но это одновременно для мужчин сильнейшая энергетическая подпитка, а для женщин - разрушающий фактор... Даже в том случае, когда она сама не ругается, но при этом присутствует...
Все, что установлено веками нашими предками, не просто так установлено..
Что есть мат? Это остатки речи. В принципе можно было бы совсем без него, помычал- погавкал и понятно. Переход от человека разумного к состоянию амебы одноклеточной.
Елена Вильгемская
Галчон, ты чё,епт нах, совсЕм что ль пох не мой вопрос?..))) какие ешо остатки?... это скорее приставки слов..)) для женщины - да, остатки... остатки той, коей она когда-то была..))
Галина Корсак
Уважаемый Константин Незнаюкакпоотчеству.
Я не давала повода вставлять приставки пох и нах. Так что будьте любезны держать себя в рамках. Наличие членика- ещё не повод скатываться до уровня быдла.
Елена Вильгемская
Учту ваше пожелание, и в следующий раз буду не приставки вставлять в некую речь, а полные, как положено, слова..))
Стыдно потому, что сквернословить грех. Стараюсь не ругаться больше. Не понимаю, при чем здесь то, что я женщина. Тут выбор поведения за любым человеком вне зависимости от пола.
Елена Вильгемская
Этот выбор хренОвый для женщины... не нужно уподобляться мужикам... не нужно курить и бухать наравне с мужиками... не нужно брать с нас плохие примеры..)) жееенственность... вОт что ценно в вас, и она многое что в себе заключает..)
А мужчинам это идёт? Или, может, кому-то идёт выпивка и курево?..
Елена Вильгемская
Нет, не идёт... но вам-то тем паче, в кУбе не идёт..) нам же бесполезняк ,,пиписьками мериться",нужно просто осознать, что если у нас это в генах, так скажем, заложено, то женщины просто повторюшки... некрасииивые такие повторюшки..))
они за щеку берут в примерочных ТЦ, какое стыдно
да,
шлярвы тупые
Я беру в Москве кстати
Mill Vredina
Спите за деньги и берете взятки, вау
Я тⷮоꙹжⷱеⷷ так сⷩчⷷиⷭтⷷаⷲюꙺ.
Стыдно да
а чё ещо делать когда из тебя прёт эта зверюга
жизнь такая)