Прочие дела домашние
Философский вопрос) Как вы думаете, на самом деле всю жизнь живут с супругом (супругой) душа в душу те, кто
нашёл идеально подходящего себе человека, или те, кто достаточно мудр, умеет подстраиваться, прощать, поддерживать и т. п.?
думаю без мудрости тут не обойтись.
Кто умеет подстраиваться)))
А тут все вместе мне кажется.
те, у кого флегматичный темперамент .
Одно не исключает другого. И человек должен быть "твой" и гибкость в отношениях необходима
Да
Думаю и то, и другое. Уберите одну составляющую - и уже ничего не получится.
Точнее, долго - возможно и получится... А вот душа в душу - вряд ли)
И то, и то. Если люди совершенно разные, неподходящие, то хоть сто раз на дню подстраивайся-поддакивай-уступай, всё равно ничё не получиццо. Так что оба условия обязательны. Ну мне так кааца.))
мне кажется второе невозможно без первого.
Конечно, дипломатия рулит)))
Вы своим вопросом сами и ответили. Всё вместе-это идеальная пара.
один из них точно должен уметь подстраиваться!
Спроси у бабушек и дедушек.
Екатерина Пикина
Ага, моя бабушка 4 раза была замужем)))
Те у кого нет другова выхода....
те, кто достаточно мудр, умеет подстраиваться, прощать, поддерживать и т. п, а идеальных людей не бывает
Вечное подстраивание одного под другого в семье и тогда доживают до старости с! Когда не хотят подстраиваться под что то, возникает конфликт, иногда неразрешимый и люди расходятся!
Второй вариант, однозначно. ) Идеальных людей не бывает, но когда у пары хватает мозгов не устраивать "бум" из-за того, на что можно и глаза закрыть - они проживут долго и почти счастливо.
наверное и первый вариант и второй, нужно уметь прощать людям мелочи)
те кто умеет во время заткнуться