Прочие дела домашние

Как часто вы созваниваетесь в течение дня с супругом(супругой)?

По мере необходимости. Для чего лишний раз человека от работы отрывать?
Натали Н.
Лучший ответ
Я не очень люблю общаться по телефону на работе (т. к. кругом люди и не хочется о личном распространятся) , поэтому звоним только по делу. Но всё равно пару раз в теч. дня.
Каждые 2 - 2,5 часа. бывает чаще иногда реже, но мы скучаем оба и поэтому часто звоним друг другу. Когда важные дела решаем, то вообще часто говорим.
Жека 99
три раза в день пока на работе.
Наталья Тагай
как соскучусь, так и звоню, а скучать начинаю под конец его рабочего дня
Анна Судакова
мы уже дано не созваниваемся, хотя.. . нет по делам созваниваемся утром или он отвёл ребёнка в школу (или не забыли они ОПЯТЬ! ! надеть шапку на голову ) и вечером с вопросом Или он собирается сегодня домой идти или нет???
пару раз, обязательно
один или два раза
когда он в городе-раза 3.если что то важное или срочное ещё пару раз. Но если он уежает-тогда караул звонит каждый час по делу и без. причем каждый час обязательный вопрос-"Что нового? "
Созванваемся только, если есть необходимость. Общение - в свободное время. Мы не мешаем друг другу
По мере появления свободной минуты. Бывает по-разному.
Farhad. Zamira
два три раза в день
он мне всегда звонит раза 3-4 не больше, раньше часто звонил....
ну пока я на учебе, а он на работе, в перерывах между пар, когда я домой еду, когда он свободен, вообщем раз пять как минимум)