Прочие дела домашние
Как часто вы созваниваетесь с мужем в течение дня???
Мы примерно 4-5 раз, узнать как дела и просто поболтать, либо по делу. А вы????
5 минимум, а то и больше.
да раз 5 и более
два раза . в обед и вечером
В рабочее время надо работать, поговорить и дома можно. Обычно звоню мужу сразу после моего обеда, а он мне вечером перед выездом с работы домой. форс-мажорные звонки я не учитывала при ответе
Не считаю. Много.
Раза два в неделю)) ) И то - в случае крайней необходимости)) )
Моему мужу на работе болтать некогда)))
а мы без надобности не названиваем друг другу. У нас работы много, а поболтать можно и дома
созваниваемся именно раз, может 2. обычно мы в скайпе пишемся. в течение дня практически всегда на связи.
Созваниваемся только по делу.
Никогда не считала звонков)))) ) За день можем друг другу позвонить и 20 и 50 раз, но (!), только по рабочим моментам (работаем вместе) , а на "просто позвонить", что у него, что у меня времени нет. "Просто" мы общаемся на отдыхе, а на работе работаем. )
Кстати, если кого увижу из работников с телефоном в руках, в рабочее время, то могу и наказать по самое не хочу. Пришел работать (?)_ работай!
Алсу Печерица
ух, суровая какая) не пойду к тебе работать)))))
А мы вечером и по скайпу)) ) Мой сейчас на месяц в командировку уехал.
По разному. Если без дела, то 1-2 раза или если кто то соскучится, то тоже звонит. Если по делу или вопросы какие есть, можем и 10 раз позвонить.
На работе надо работать.
А не болтать.
Поболтать и дома можно.
А не болтать.
Поболтать и дома можно.
пару раз, по делу .
два раза точно, а то и больше...)))
Когда он дома, можем и не созваниваться. А если на работе, 2 раза.
пару раз
в основном по делу и сказать что купить надо))
Тоже раза 4-5 примерно....
он звонит мне 2 раза в день
По мере необходимости или по аське. Редко, днем работать надо.
Смотря, работает он или нет... от 1 до 5.
от двух раз и более! Почтой еще обмениваемся и смс )))
просто так вообще не созваниваемся! первое время я даже обижалась, почему он мне не позвонит просто так, наверно ему всё-равно как я и что я)))))))) а теперь просто поняла наверно, что он звонит только по делам и просто так по телефону трещать не станет (ни со мной, ни с другими) , да и занят он на работе...
я не звоню, а он по сто раз на день, иногда даже трубку не беру, надоел
Раза 4 точно, просто поболтать, а потом всплывают какие-нибудь вопросы, а иногда и нет...
я мужа от работы не отвлекаю. Вечером могу позвонить. сказать чтоб хлеба купил
у нас у обоих аська включена. Если что-то срочное, то переписываемся. Днем не созваниваемся.
ужас!! 11 на работе работать надо!
Часто. То он звонит, то я... И до мобильной связи созванивались при первой возможности, а уж с современными мобильниками и прочими дивайсами, это и вовсе без проблем)))
Пару раз за день.
на работе муж работает, звонит 1 раз во время обеда, а про дела и просто поболтать мы и дома можем