Прочие дела домашние
Взгляд замужней женщины чем отличается от взгляда не замужней???)))На Ваш взгляд?)))
не хочу сказать, что у замужней он более спокойный или даже потухший -- нееет!! ! можно быть и со счастливым взглядом, если ты в счастливом браке.... у замужней он может даже мудрее -- ведь она уже знает -- как оно ТАМ, в замужестве!!!!
Анна Кайнова
Приветик))))))))))))

Замужняя смотрит теплее приятнее и мудрее, не замужняя игривее и задористие, а вот на жизнь взгляды разные... замужняя смотрит трезво не замужняя завышая свои возможности))))
она знает что это такое
Не хочется повторять слова Баталова из фильма "Москва слезам не верит" но где то это и есть правда.
он более напряжённый
если вбраке счастлива, то смотрит на всех мимо, аесли нет то вот козел прошел и вот еще один. а незамужние они же все такие самые самые и думают что каждый мужик на них поведется, смотрят с интересом.
замужняя смотрит с сожалением, она ж несвободна)))))
Ничем не отличается.
На МОЙ взгляд.
отличается) замужняя тоже может стрелять глазами по мужчинам, но так, для тренировки, без фанатизма.... незамужние - с фанатизмом, так как замуж все таки охото
Оля (Пастухова) Корженко
Напрасно... :))) Впрочем , это ваше право.
Возможно , насытившись "замужем",
когда - нибудь Вы измените свою точку зрения.
Возможно , насытившись "замужем",
Смотрят оценивающе)) ) "Москва слезам.... "
Ну почему у козы глаза грусные???? Муж КОЗЕЛ !! Так и тут!!
Все зависит о степени комфортности женщины в любом из положений.
Ни чем - когда спят !!
УВЕРЕНЕЙ чем не замужней
не замужняя смотрит на мужчину оценивающе
Ничем, как бы Вам этого не хотелось. С ребёнком и без да отличается, но существует процент мамаш которых и это не напрягает.
Не замужняя смотрит свободно, как сама захочет: с жадностью, интересом, желанием.. . Замужняя тоже пытается так же, но при этом оборачивается по сторонам - нет ли мужа.