Прочие дела домашние

Стоит ли замужней женщине иметь подруг или они все завидуют и злорадствуют в душе?

Я вообще мало верю в женскую дружбу. Не стоит близко общаться с незамужними подругами, если вы уже замужем. У вас совсем другая жизнь и другие интересы. А женская дружба до первого понравившегося мужчины. .
Лучше дружить семейными парами. Но лично для меня лучший друг - это мой муж!
D_
Diana ________
Лучший ответ
друзья они часто просто необходимы
У меня есть старинные подруги. Временем проверенные. И замужество мое здесь абсолютно не при чем. Есть замужние, есть разведенные, есть вдова. Просто я не требую от них чего-то сверхъестественного.
Ольга Ткаченко
А чему завидовать-то? =)) Они, в отличии от замужних, вольны и предоставлены сами себе целиком и полностью и не перед кем не отчитываются!! !
Подруги должны быть при любом раскладе.
Стоит, не все такие злые, как вы предполагаете.
Думаю нет.... но разве кто-то спрашивает об этом?)) это жизнь.... сёня ЕСТЬ некто, завтра разосрались!...)))))
Ощущение, что многие очень озабочены проблемой зависти со стороны. Вроде так-не завидуют, значит жиСть зря проживается) ) Не стоит преувеличивать свое значение в глазах окружающих) ) Вам лучше не иметь подруг, а то вся изведетесь от тяжелых мыслей, мало ли что...
Да уж, ну и повод)))
С мужем мы знакомы 17 лет.
С некоторыми подругами - 30.
Вывод напрашивается сам за себя)
Елена Абрамова
Как то я себя ущербно чувствую что мне никто не завидует. В Россию что ли переехать :-))) Ибо такой фигне как замужество только там могут завидовать :-))))
Евгения Глинер
ну не все же люди зависливые и злорадные
А куда их девать после замужества? Извини, Маня я замуж вышла, пошла вон и в гости ко мне больше не приходи, так чтоли?
Катюшка Мель
многие и такие
но есть и чистые души - вот найти их сложно...
Иметь их можно, только вдали от своей семьи) подруги - отдельно, семья - отдельно.
ну пообщаться тоже иногда хочется... а так приоритеты все равно уже разные становятся... да и интересы тоже в принципе... а вообще незамужние подруги в доме это лишнее... если на расстоянии только... встретиться по магазиникам протись ...посидеть ...потрепаться... и хватит... ну как-то так... у меня во всяком случае
у меня две незамужние подруги и если они мне завидуют, то они просто дуры )))) но они не такие . они обеспеченные, свободные женщины, растят детей, ездят по миру, бывают где хотят и когда хотят .. а я сижу в 4 стенах и все, что мне можно - это работать )))) это я им за-ви-ду-ю !!!))))
Оксана Алексюк
А что у вас такого есть чего нет у ваших подруг? А если у вас встает такой вопрос-еще не факт, что вы сами им не завидуете и не злорадствуете. Нормальный друг об этом даже бы и не подумал.
N.
Nino .............
Лично я думаю что не нужно, из за них всегда в семье проблемы наступают.
Я своих подруг после замужества сохранила. Кто то из них замуж вышел, кто то нет, кто то развелся. Когда мой муж на машине разбился, они первые пришли на помощь, Они, а не родственники. Мои подруги настоящие и я счастлива, что дружу с ними.
Ябывдул
Мария Валиева
Ирина Повернова а я бы тебя шваброй трахнул, а видео выложил в интернет и ссылку всем твоим друзьям разослал
Не стоит, они именно в душе все завидуют и злорадствуют
подруг иметь всегда приятно.. .
но замуэним лучше еще и мужа звать - так кайфа больше..
У замужней женщины подруги должны быть. Не думаю, что мужчине будут интересны обсуждения: кофточек, рецептов, косметики и т. д. Но не стоит делиться с подругами подробностями ваших отношений с мужчинами, абстрактно поговорить о мужчинах можно, но без конкретики. Чем меньше вы распространяетесь о вашей личной жизни, тем меньше поводов для зависти. Отношения с мужчинами эта одна грань жизни женщины, а отношения с подругами другая не надо их смешивать. Где-то слышала рецепт счастья, счастье – это семья, друзья и любимая работа. Короче без друзей тяжело, даже с любимым мужем. А с завистливыми и глупыми людьми вас дружить никто не заставляет.