Прочие дела домашние
Как думаете, нашей дружбе конец?
5 лет работаю в организации, дружили с парнем тесно все эти годы. И вот, случился корпоратив, напились и переспали. Сейчас не можем смотреть друг на друга. Отводим глаза как побитые собаки. Оба не свободны. Я зачем-то призналась ему в любви он тоже. На утро он рассказал все жене. Я мужу нет. Дружбы больше не будет? Как нам вместе теперь работать?
у атеисток много мужей
Мужу не признавайтесь ни за что
Даже если припрет к стенке - не было, и все
Все врут
Как могло что-то быть, ты посмотри на него - уши торчком и чесноком пахнет - дезавуируйте
А с тем - работать вместе вы не будете. В течение года-полутора кто-то из вас уйдет
Сохраните в памяти то хорошее, что было, и вспоминайте потом с улыбкой
Все, что было - было хорошо. И все - люди приличные. И все осталось в прошлом
И ему то же посоветуйте. Вам надо переговорить за чашкой кофе, не консервировать ситуацию, а разрешить. Он не в силах, значит, Вы расставьте точки над "ё"
Все врут
чё ты переживаешь, у него же диабет и детей не не будет))))
ОДИН раз переспать - НЕ СЧИТАЕТСЯ
какая дружба между женатыми, вы о чем, мадам? молите бога чтобы его жена не открыла вашему мужу глаза. семью потеряете.
~Одн@ Такая Fire))~
5 лет дружили все было ок, а теперь все по п**де пошло. Никто до этого ничего не хотел
Какая дружба))) Тут не о том парне надо думать, а держать кулачки и надеяться, что бы ваш муж о вашем позорном падении не узнал. И зачем этот дурак жене расказал, тоже не понятно. Случилась промашка, так молчать надо как рыба, а этот каблук еще и рассказал. Короче, все отрицай, делай вид, что ничего не было.
Ты влюбилась? Ты влюбилась. иначе я не понимаю, какие проблемы! Если оба такие влюбчивые дураки, то не надо было обзаводиться семьёй так рано...
Оксана Павлова
влюбленными дураками можно быть и в 45 после обзаведения семьей в 40.
"Всё, что происходит с нами -
это последствие нашего выбора,
Мы сами себе выбираем мужчину,
и сами себе выбираем роль"
это последствие нашего выбора,
Мы сами себе выбираем мужчину,
и сами себе выбираем роль"
хз, разбирайтесь сами.
похоже дружба только начинается )
Оксана Павлова
только мужик будет отчитываться жене о всех дружеских посиделках.
Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. По крайней мере, я за собой такую хню не замечал.
вот слабак. молчал бы - еще больше дружили бы.