Прочие дела домашние

Не вижу смысла в дружбе в 2021 году, сейчас только товарищи, любой я думаю продаст дружбу за кругленькую сумму

Aizat Bazargaliyeva
Да, дружба редкое явление
Юлия Околелова
Лучший ответ
А вопрос в чем?
Ксюша Воронина
Молодец....
Друзей нет, есть сослуживцы.
Надежда Савина
Нет Добра всегда больше, чем зла. От души желаю Вам верных друзей!
У каждого есть цена. Но люди с честью её не продают!
В чем вопрос?
Ирина Королева
Кто ищет, тот найдёт... Кто настроен на негатив, тот его и находит. Кто ищет настоящих друзей, тот тоже находит. Всё зависит от посыла... Чел, который абсолютно во всём видит подвох, обман, как правило, его и получает. Есть такое. Мистика? Наверное. Но это факт.
Elena Vozniuc
Разумеется, так и есть. Дружба уже давно забытое явление, да и не нужное в наше время. Сейчас "друзья" только время и средства на себя оттягивают, а по факту, редко от них есть толк, да и предать могут в любой момент.
J.b J.b
эт ты зря. во-первых, кругленькая сумма не у всех есть, чтобы её дать. во-вторых мало кто придумает, что с этой суммой сделать )
Динара Усенова
глупости.
Какое-то глупое мышление у тебя
Не знаю, у меня много друзей. Есть те кому можно доверять, есть и на расстоянии держу. Это хорошо, когда есть много друзей. Мы вот недавно 15 человек, собрались все вместе и съездили на море в Крым и еще там подъезжали знакомые. Весело отдохнули. В следующем году ещё планируем кто сможет уже куда нибудь за границу.
Ну попробуй предложи. Я своих друзей за деньги не продам. Нет таких денег...
Хотя будучи поставленным в очень вынужденное положение, когда деньги бы спасли чью-то или мою жизнь кто знает конечно...
Аля Тараканова
Жена лучший друг
Лариса Осипова
Ты тоже продашь.
Дружба проверяется временем
В начале общения - знакомый, дальше - товарищ, потом - приятель, в последущим - друг
Любовь Ефанова Да и хорошего друга сейчас сыскать сложно, посему да