Прочие дела домашние
Если ваш не совершеннолетний ребёнок выиграет кругленькую сумму в лотерею Вы заберёте у него деньги или оставите ему?
Открою счет на его имя и положу туда - станет совершеннолетним, сможет использовать.
положу ему на счёт
Забирать не буду, он мне сам их отдаст!))))))))))))))) А я потом выделю ему половину!
Договоримся и придем к какому-нибудь приемлемому для обоих компромиссу.
Для чего забирать.... кто выиграл, того и деньги - справедливость)
ему как несовершеннолетнему никто денег не даст.... только законному представителю))))
Marina Mihienkova
это правильный ответ
Зависит от возраста и суммы. Если сумма настолько кругленькая, что на нее можно купить, допустим, дом, а ребенку всего 8 лет-заберу конечно.. . купим ему что захочет.. . А если ему 16 и хватает на комп-пусть берет))
Конечно оставлю ему. Просто проконтролирую, чтобы не отняли и не потратил на сигареты, наркоту
согласна с Марком
положу на счёт большую часть.
меньшую разрешу потратить на себя.
Оставлю ему. Пусть себе что-нибудь купит.
вместе решим на что потратить)
Я бы предложила ребенку положить деньги на книжку и когда ребенок определится чего он хочет, и снять их и купить желаемое.
Несовершеннолетним запрещено играть в лотерею. Или нет? Мы бы купили что-нибудь нужное и полезное для всей семьи.
а вам бы понравилось, если у вас забрали? вот и ответ на ваш вопрос! никогда нельзя препятствовать становлению самооценки и внутренней уверенности у подростков сложного пубертатного периода!!!
если сумма малая то оставить, или если большая то часть положить насчёт а остальную раздавть ему на карманные расходы или если он не очень большой то игрушки там покупать какие ему нравятся!!
канеш заберу, нечего шкетам такие башли иметть... я лучше себе новы москвич куплю