Прочие дела домашние
Если бы Выц выиграли большую сумму в лотерею, на что потратили бы? Кроме помощи детдомам и храмам? Лично себе?
лечение и отдых в очень крутом санатории )
отпуск на юге!!!! Потом расширила бы жилплощадь и купила бы авто.
на какое-нибудь путешествие, это моя страсть
я себе делала лазерную операцию на глаза и купила машину, которую сразу сломала и без сожаления продала за бесценок.
Так что мой ответ-здоровье подправила
На детей спустила бы. Честно. У самой всё есть, что нужно для жизни. Ну.... впрочем.. . дачу бы, может, подремонтировала.
домик у моря... мечта жить, как в детстве...
а на сколько большая сумма?:)) ) детям бы по квартире купила, вот не задумываясь, хоть по однушке в нашем городке, сдавала бы их.. . ну и там уж от величины выигрыша зависит.
расплатилась бы с ипотекой и кредитами, а если бы что осталось, то бы мужу отдала
Виктория Забилони
не детям?
Наверно отправилась бы путешествовать
вот на всякие там я бы точно не тратила-храмы-детдомы.. все себе бы оставила. а по необходимости со временем бы сориентировалась-если сумма довольно крупная-я бы купила дом в испании и там бы отдыхать ездила летом.. с друзьями и семьей. но чтобы сумма была значительная-потому как содержание дома тоже стоит денег
путешествие, на квартиру
шубу бы из соболя себе купила бы) и сиськи бы сделала) вот
Не знаю, скорее всего на путешествие. Постаралась бы потратить их побыстрее и на что-то не слишком материальное, т. к. шальные деньги мне ничего хорошего никогда не приносили, если долго лежали без применения.
тачку и путешествие
Вот, у всех вполне земные и одинаковые желания....
Только путешествия!
Чтобы не "галопом по Европе", а спокойно приехать, снять жилье, пожить месяцок, окунуться в местный калорит. Вот это я люблю)))