Прочие дела домашние
Такой я бы съела) )
Главное, чтобы крем не масляный был.
Как вам такие торты? Сижу вот и гадаю: что там внутри? Как это вообще можно есть? Может, это вкусно?

Бисквит внутри)) ) А вот конечно куда эту мастику девать.. я её не люблю, а торт красивейший))))
Я представила сколько там крема... .
От одного вида попа слипнется)) )
А вообще я к сладкому равнодушна.
Огурчиков бы маринованных))
От одного вида попа слипнется)) )
А вообще я к сладкому равнодушна.
Огурчиков бы маринованных))
Яы не стала такой есть. Сплошной крем и смотрится неаппетитно. Внутри. мне кажется, суфле или крем
то что сверху, как по мне, так гадость, а внутри хлеб и немного крема

Такой я бы съела) )
Главное, чтобы крем не масляный был.
Воронина Оксана
привет!:) опять не выйдешь?
торты делаются стандартно - бисквит+крем.
а вот это украшение сверху - всего лишь кондитерская мастика, вещь (по мне) не очень и вкусная.
уж лучше скушать простой торт, пусть не такой красивый, зато нормальный, без этой дряни
Красота необыкновенная! Подарить такой торт моей маме - до последнего лепесточка все съест.
а я ела сердце недавно!!! прям человеческое, с венами-артериями)) ) внутри был грильяж и нуга пахучая.. . без муки.. . вкусненько
Мне нравится. Внутри бисквит, сверху мастика. Вполне съедобно.
красиво конечно, но наверное на вкус очень жирный
я вообще крема все эти не люблю
Гора мастики а внутри всё что угодно и бисквит и медовый торт может быть
да химия одна сплошная... .
у меня аппетита такие торты не вызывают ваапще...)
на свадьбах редко доходит дело до поедания торта. .
потому красота здесь прежде всего. .
я ЗА этот торт..))
потому красота здесь прежде всего. .
я ЗА этот торт..))
у меня знакомая делает.. . с мастикой.. . все хвалят. . а я не пробовала ни разу.. . мне "птичье молоко" только подавай. . а всё остальное не ем...
Я сама не ела такой, но хочу! ) У меня знакомая такие делает, шедевральные торты, к разным праздникам...
верх не очень вкусный- мастика называется. а внутри бисквит. торты ведь такие на заказ делают. какую начинку закажешь такая и будет) ) заказывали-очень понравилось
Красивый торт, наверное можно)) я бы попробовала
Красотень)))) такое и есть жалко)))
да ну отстой.
на дурные мысли навевает