Прочие дела домашние
Девочки, а стоит ли вообще подпускать кого-то близко и доверять кому-то, называть "подругами"? А потом разочаровываться?
Может лучше к своей семье вообще никого не подпускать? только семья, муж, дети? Уж больно много лицемерия, зависти. разочарований...
Мой муж - моя лучшая подруга. Ему точно можно рассказать ВСЕ!
Нужно узнать эту жизнь сполна!!!
Муж ведь тоже может предать. Так и сидеть в четырех стенах, потому что на улице кирпич на голову может упасть? Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть всю жизнь, что все могло бы быть по-другому. Живите полной жизнью и доверяйте людям, не ждите подвоха.
Руфина Чистогашева
Значит не всё можно доверять!! Не так ли?
тут советовать сложно, всё же решается индивидуально, есть нормальные девчонки, с ними дружить можно,
Смотрите сами - по обстоятельствам
Я, к примеру, устойчив и жену не променяю ни на кого, и никогда,
вижу насквозь, что и как, и куда, и ей сам скажу.. .
Смотрите сами - по обстоятельствам
к семье никого, при том никого вообще! Даже вашим родителям там делать нечего, не то что каким-то подругам.
А так естественно стоит иметь подруг и, как вы коговорите, подпускать, не одной же семьёй живёт человек. Просто не забывать, народную мудрость про сор из избы ;-) Поверьте, что разочарований будет гораздо меньше!
Значит мне повезло, у меня замечательная подруга, за 15 лет ни разу не подвела, и в беде поможет и в радости не позавидует.
Руфина Чистогашева
Вам очень повезло! Рада за вас!
ну, вы знаете, это палка о двух концах. Моя подруга тоже так думала, когда была замужем, а в один прекрасный момент в мужниной голове переключился тумблер и ей пришлось искать поддержку. Нашла поддержку в подругах, которых чуть совсем не растеряла.
Я вот тоже все думала, что у меня семья, в нее пускать никого нельзя, а вот сейчас, когда настали не самые легкие времена в моей жизни, понимаю, что без подруг мне бы было тяжеловато.
Все должно быть в меру, подруги должны быть АДЕКВАТНЫЕ!
Руфина Чистогашева
Ну а если нет у меня сейчас такой подруги? Вот только предательство пережила
Да уж, получить нож в спину от подружки больше, чем неприятно))) )
На самом деле имеется много примеров того, как девушки предавали лучших подруг из-за парней.. . Так что не верю я в женскую дружбу))
Руфина Чистогашева
Я уже тоже!!!
Мы притягиваем тех, кто так похож на нас.. . подумайте об этом)
Руфина Чистогашева
Есть доля истины, но далеко не всегда именно так!
Нет. Уже дважды убедилась, что лучшая подруга - злейший враг. Больше что-то не хочется.
Руфина Чистогашева
Во-во!! Видимо не я одна такая!!
старайтесь дружить СЕМЬЯМИ или с замужними подругами!
Руфина Чистогашева
Я уже подумываю об этом!! у меня почти все незамужние знакомые.
неа
Руфина Чистогашева
Вот и я о том же! Жизнь учит!!!
Я считаю, что ты не спроста к этому пришла!! !
А с подружками поменьше откровений. А семью ваще ни с кем не обсуждай! Люди не умеют радоваться за других
Руфина Чистогашева
Золотые слова!
НИкогда не понимал женскую дружбу как и женскую логику
пожалуй не соглашусь мы с подругой дружим пять лет не много ну и не мало и не разу друг друга не подвели даже не ссорились не разу
Руфина Чистогашева
Вам повезло! Не у всех так!
а бывает так что делает что-то хорошее тот, от кого этого вообще не ждешь.. .
как говорят друзья проверяются в беде...
Руфина Чистогашева
Да, это точно!! У самой также было!
Марина Астахова
ой нет, только не в беде. Беде многие готовы помочь, а вот разделить вашу радость- только единицы!! На этом многие прокололись.
Да уж, жизнь показывает, что самая независливая и преданная подруга - это мать. Она искренне желает дочери счастья, это не фальш. А в остальном, не стоит грузить людей своим счастьем. Подруги часто перестают быть таковыми, когда что-то в твоей жизни начинает меняться координально (к лучшему) . Видимо природа наша женская такая. Кто-то перестал быть твоей подругой, а для кого-то ты.. . Подумай, а зачем тебе подруга (делиться переживаниями - очередной повод для сплетен, радостями - для зависти) . Не грузись, радуйся своим успехам.
Руфина Чистогашева
Правильно!!!!А у вас самой именно также? Доверяете другим женщинам?