Прочие дела домашние
А кого вы называете подругой? Какой это человек?
Речь не о супер доверйтельных отношенйях,а просто есть слово "подруга",речь йменно о слове..не знакомая,не приятельница,а подруга... Какими качествами должен обладать человек? Что вы вкладываете в это понятие? Йзвините,что путанно пйшу..
Подруги бывают ЖИТЕЙСКИЕ. Это те люди которые помогают нам в чем то однажды, может быть мама, одноклассника ребенка, соседка или просто случайная женщина которая уступила тебе место. С такими подругами вы не станете ближайшими, они единоразовые.
ПО ИНТЕРЕСАМ то есть если вы будущая мама или увлекаетесь музыкой или пишите стихи... то есть те которые увлекаются как и вы тем же.
ДЕТСТВА то есть те которые знали нас давно до теперешнего времени, с кем мы делили игрушки и песочницу.
БЛИЗКИЕ, те которые в курсе наших сокровенных и кому мы расскажем все. что нас волнует радует. Она будет настолько близка что вам и не нужно все время видится... она вас понимает с полуоборота... вы с ней на одной волне.
Ну и САМЫЕ БЛИЗКИЕ... те которым вы расскажете о своих фантазиях, она всегда вам даст совет вы слушаете уважаете советы потому, что она есть вам пример.
у меня их несколько. образованая, умная, уверенная, остроумная, общительная, приятной внешности, умеющая хорошо работать, не фифа и не цаца - вот портрет моих подруг
подруг быть не может по определению
поняла это толко в 30 лет
могут быть приятельницы и знакомые
поняла это толко в 30 лет
могут быть приятельницы и знакомые
подруг как и другово очень мало почти все в основном знакомые
У меня подруга с 1-го класса. Все было. И ругались и мирились. Но не было одного - предательства. Вот эта и есть подруга.
это человек который придет на помошь в любой момент и не чего не станет лишнее спрашивать.
у меня нет подруг .может это и хрошо . есть друзья .есть хорошие знакомые, но я не уверена, что если что-то случится, я могу на них положится. ну если в жилетку поплакаться .новостями поделитсь не сплетнями, а новостями . в гости пригласить, обычно ходят ко мне, и за помощью тоже идут ко мне . вот такиногда я устаю от их визитов. время жалко в пустую потраченного на пустые разговоры . а сказать не могу, что я сейчас занята, боюсь обидеть.
Со временем понимаешь, подруг не бывает.
Подруга-понятие многозначное.... Настоящая подруга должна всегда поддерживать тебя, быть рядом с тобой в трудные моменты и. т. д. Но в настоящее время найти хороших подруг очень трудное дело!