Прочие дела домашние

И она называет себя подругой?!

Недавно у друзей была так называемая помолвка. Все это происходило в узком семейном кругу, мы и не напрашивались туда. Так как тоже через это прошли с мужем и знаем, что знакомство двух семей и прочие разговоры касаются только виновников торжества. Вечером подруга позвонила и пригласила нас с мужем в гости, по этому же поводу. Знаете, в каком шоке мы были, когда возле подьезда нам не открыли дверь?! Я позвонила подруге на мобильный, она просто не ответила мне. Честно признаться, не очень то и хотелось к ним ехать, но эти действия я посчитала хамством. Через два дня она сама позвонила мне и сказала, что просто заснула и не слышала телефон. А дома у неё тоже все заснули, наверное, раз никто не слышал ни звонок мобильного ни того, что мы домофон достали. Вот скажите, если бы у Вас резко поменялись планы, вы бы просто отморозились или можно все объяснить? Я же человек, неужели подруги так могут поступать?
ДРУЗЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ НА УГАД

ОНИ ПРИХОДЯТ САМИ В ТУ МИНУТУ

КОГДА ВАМ КАЖЕТСЯ ГДЕ РАЙ-ТАМ АД

И НУЖНО ЛИШЬ ДОВЕРИТЬСЯ КОМУ-ТО

ДРУЗЬЯ НЕ ИСЧЕЗАЮТ НА СОВСЕМ

ОНИ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ С ТОБОЮ

А ЕСЛИ ГРЯНЕТ БУРЯ ПЕРЕМЕН

ПОДЕЛЯТСЯ ВСЕГДА СВОЕЙ ДУШОЮ!

а дальше делай сама вывод!
Юлия Попова
Лучший ответ
забей!
видимо при знакомстве двух семей все наквакались до последней возможности, подруга по пьяни Вам позвонила и тут же забыла об этом . и они все уснули ...
Ирина Ляшенко
Время всех и все расставит по местам .
Не думайте об этом ...
Тем более, что Вы уже сделали выводы .
Masha Sitnikova
мда... что тут сказать. Значитпожалела, что пригласила. Обчно, если кого-то приглашаешь, а он все не идет сам начинаешь названивать: где вы?
А тут....
Татьяна Морозова В голове не укладывается, неужели нельзя было позвонить и сказать что планы изменились?! Мы же взрослые люди, поняли бы все.
теперь го товьтесь, что потребует подарок деньгами, скажет куда принести, при входе заберёт- а на порог не пустит (читала и про такое) и вообще видимо она закончит холостятскую жизнь обрубив прошлых друзей Хотя правда есть и словах Самбука
Татьяна Морозова Я была готова к тому, что мы станем меньше общаться с ними. Но при личных встречах она целует обнимает и говорит, какие мы хорошие и самые любимые друзья.
могут, еще как! они просто про Вас забыли
Doina Garagisca
Думаю они просто куда-то слиняли, а предупредить, что поменялись планы побоялись. Глупо, конечно!!!
не заморачивайтесь.. просто не обязательный человек..
Навряд ли она считает вас подругой, она просто пользуется вашим к ней расположением.
Gayane Aleqyan
Свинство !!!Но не в коем случае не показывайте что обиделись, У меня круче было : подружка выходила замуж на свадьбу не позвала, сказала, что только родственников позовут, для меня, лучшей подруге места не нашлось ( а еще она у меня на свадьбе была подружкой ) , но она очень просила -умоляла чтоб я хотя бы на регистрацию пришла, я сказала что приду, сама не пришла, сказав ей потом что мы с семьей уехали на озеро, она обиделась, сказала что для меня отдых важнее ее свадьбы . Вот такие люди бывают !
Татьяна Морозова Я уже ничему не удивлюсь. Даже тому факту, что они может уже пол года назад расписались, но молчат об этом. Постоянно все перекручиваю в голове и иногда думаю, может это просто такий тип людей существует? А после такой выходки пришла к выводу, что это у меня подруга такая.
Это не подруга выкинь ее из списка подруг, подруги так не делают.
оъяснить надо было что карнавал отменяется, а таких друзей за х... й и в музей
Это тупо кидалово.. . Просто видать хотела посмеяться.. . Это не подруга, чёрт знает что.. . гони её прочь...
да забей и не заморачивайся. не стоит она этого!
Guzalim Kanagatovna
да уж.... сказать нечего...
бывает, но надо уметь прощать. может она говорит правду?
Армина Назарова Если она говорит правду, почему же не позвонила на следующий день?Наверное думала, как отмазаться:-)))