Прочие дела домашние

Меня кинул человек, мой самый близкий друг, тот кого я называл братом (((

Вера Шкода
бывает.
Aaaaa Бейсенова
Лучший ответ
Бывает. Очень обидно, до самого "немогу".
Svetlana Skurtu
Впредь паренек не будешь кого попало братом называть.
Н*
Нэлка *****
меня тоже
Горько. Обидно. Но все в этом мире проходящее. Только настоящая дружба - на всю жизнь. Значит просто это был не друг, а приятель! Ничего - со временем Вы научитесь разбираться кто настоящий ДРУГ, а кто так... пообщаться. Настоящих друзей обычно у человека мало. Удачи Вам!
Бывает и хуже. Вы его называли братом, а меня родной брат кинул и бульдозером раз 100 проехался, а потом еще ждал, что я к нему на коленях приползу.. . Слава Богу, я себя не на помойке нашла.
Простите и отпустите! Это все злоба, алчность и прочие пороки лезут наружу из человека.... пока сам этого не поймет, не очухается. А до тех пор будет гнить изнутри, к сожалению.
Если у тебя нет друзей, значит тебя никто не предаст! Никому доверять нельзя!

Анекдот: Стоит мужик и стирает свои брюки. Причитает: "Никому доверять нельзя! Никому! Даже себе! А всего-то навсего пукнуть хотел! "

Извините, мож не к месту. ХЕХ...))
Елена Зорина
И это пройдет. . Не вы первый, к сожалению...
Он для тебя был другом, а ты для него - не был.
Иначе он бы не предал.
Выход: вычеркнуть человека из жизни. Пусть он останется только в прошлом.
Меня тоже, состояние ужасное! Небыл он никогда тебе ни другом, ни братом, просто тебя использовал в личных целях! Отвернись и уйди как мужчина, жизнь все расставит по своим местам. Только после этого, ты вряд ли будешь доверять людям, и это ужасно. Сама через это такой гадиной стала-жуть!
да да жизнь такая штука... никаму верить нельзя... чё истину забыл? -не верь не бойся не проси.
Sveta Kirka
значить такой брат был, что он для тебя - всё, а ты для него - ничто. просто сделай вывод кто этот человек если его вообще можно назвать человеком. и если он так поступил с тобой - лучше просто вычеркнуть из жизни его.
Жесткач. Проходили. Но настоящая дружба все же существует.