Прочие дела домашние
Как бы вы помогли и чтобы вы ответили своему близкому другу другу - если бы он вам пожаловался на свою жизнь со словами
Всем доброй пятницы! И прошу прощения за не очень жизнерадостный вопрос:)))
Поддержать морально.
Мне кажется, что Вашему другу нужен отдых, смена обстановки, чтобы он мог отвлечься от всего, что его окружает постоянно и тех людей, с которыми ему приходится общаться. Предложите ему свою компанию, хотя, возможно, ему нужно уединение, раз он устал от всего... И он должен знать, что Вы всегда ему поможете и поддержите.
Поддержать, пригласить его встретить Новый год вместе, просто проведите где-нибудь выходной вместе. Не оставляйте его одного!
Отметила бы его положительные качества и поругала обидчиков. Может быть, разобрали бы ситуацию...
Поддержала бы добрыми словами, морально. А какими словами-то он жаловался на тяжелое житье?
Поддержала бы.
ну и что он же не вас конкретно имеет в виду я тоже так говрю друзьям и подругам и мужу потому что люди тупые, вметро едишь толкаются пихаются, на авто подрезают куда торопяться на тот свет? а вечные проблемы где взять денг7 страховка подарки и. тд.??? проблемы на работе просто поддержать спросить что не так настроить его н алучшее сказать главное что он есть хороший человек и он НУЖЕНН КОМУ то вам и т. д.
Знаете, если друг так говорит - помогите ему всем чем сможете!! ! Поговорите, дайте денег, развеселите его, все что угодно!! ! Мы (однокашники) не уберегли нашего друга! Он никогда ничего не говорил и теперь. . жена и ребенок остались без него.. . Если бы он, хотя бы, просто сказал...