Прочие дела домашние

ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ,ответьте ,пожалуйста,как своему близкому человеку

родила второго,хочу третьего,но брату родному(своему работодателю:-)обещала выйти на работу,так вот рожать или нет?брат не поймёт зачем хочу третьего,если за квартиру кредит не выплачен и т д и тп,но ему меня не понять по определнию он богат и холостяк.КАК БЫТЬ?
Зуля 777
А у вас есть материнский капитал? ? если нет то родив 3 го вы погасите 343т. р по моему нормально, а мужики они НИКОГДА не понимают нас
Ольга Степаненко
Лучший ответ
Выйти по-работать пару годков, а потом третьего родить
Л*
Лариса ***l***
3-й???? ну вы мать героиня!!!! а кредит ваш? ели да, то конечно работать закрывайте кредит и отдыхайте!
Не зная, какие у вас с братом отношения, что-либо сказать трудно. Вообще, конечно, это непорядочно - вы обещаете человеку, что он может на вас расчитывать, в глубине души прекрасно зная, что намерены его подвести. С другой стороны - ну не родите же вы третьего прямо завтра? Так что можете и поработать успеть.. Или же вы "железно" договорились, что сидите с малышом 2-3 года, которые он вам оплачивает, потом выходите на работу, а на самом деле планируете в эти же три года родить третьего и засесть дома ещё на несколько лет? Тогда это, скорее всего, чревато крупной семейной ссорой и отказом брата вам как материально помогать, так и в будущем устраивать вас на работу... Почему бы сейчас, пока не поздно, не переговорить с ним и не попытаться объяснить, почему вам так уж нужно срочно родить третьего ребёнка? Даже если он не поймёт и не примет ваших доводов, вам не придётся потом краснеть и чувстовать себя обманщицей.
Женитесь друг на друге!!!! В Египте родственникам разрешено жениться или выходить замуж друг за друга ОФИЦИАЛЬНО, то есть по закону!!!! Хороший вариант этот!!!!
а, ну познакомьте брата с кем-нибудь, она забеременеет и он о проблеме с вами забудет.
Я когда работала с братом (двоюродным) , то он не понял меня когда я с дочкой на больничный вышла. Орал как черт знает кто, типа я работать не хочу. Всё зависит от отношений между родственниками.
Безумен мир, безумен тот, кто спрашивая наше мненье: "Рожать или не рожать", заглядывает в брата родного, карман. поможет, не поймет. Да ноги ему в рот, и пол кило печенья. Продолжите наш род, остальным бабам на гляденье.
Ваш брат вас поймёт, не бойтесь. поставите перед фактом. и всё.
ну мог бы и помочь сестрёнке...
Н. Б.